Правильный выбор стоматологической клиники

release-VygNq6WT2i
Выбор подходящей стоматологической клиники не так-то прост. Обычно внимание, если к примеру ищется стоматология в казани, обращается на цены и месторасположение клиники, но не обращается на оборудование и на стоматологические установки. Каким бы изысканным ни был интерьер, все же главное в клинике – бормашина, которой все так боятся, а также совершенный наконечник, который должен крепко фиксировать бор, не позволяя ему вибрировать (малейшая вибрация бора проводит к появлению микротрещин в эмали, что затем влечет плачевные результаты).



Далее – пациент редко представляет, в чем состоит отличие идеально сделанной пломбы от не самой качественной, по какой причине одна пломба держится много лет, а другая уже через год проседает и выпадает, по какой причине в одной клинике стоимость коронки существенно выше, чем в другой и, наконец, по какой причине перед протезированием предлагается перелечивание зуба, который был только что вылечен недорого по случаю.



Нет особого секрета в том, что дешевое обходится дорого. По этой причине перед остановкой своего выбора на какой-либо стоматологической клинике необходимо убедиться в квалификации работающих в ней врачей-стоматологов, в уровне применяемого в работе клиники оборудования и в стране его происхождения, а также узнать, с какой зуботехнической лабораторией ведет сотрудничество клиника. Несертифицированные материалы, сделанные в кустарных условиях работы, просроченные расходники – все это позволят снизить цену на услугу без уменьшения дохода. Стоимость лечения зубов и каналов во многом зависит и от категории врача, и от средств, которые были вложены в повышение его профессиональных знаний и навыков.



Высокий уровень подготовки врачей стоматологической клиники позволяет применять в лечении и протезировании самый современные технологические методики и разработки, а наличие тесной связи с зуботехнической лабораторией позволяет обеспечить эстетическую безупречность выполненной работы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика