Правитель должен...Кому? - в блогах

Любому коллективу, а тем более государству необходима стройная Идеология и система власти

Любому коллективу, а тем более государству необходима стройная Идеология и система власти

Теги:




0
29 Ноября 2011г. (03 Мухаррам)
Детство моё прошло в дальневосточных местах, пишет блогер "Гайдпарка" Наталья Золотых. Неподалёку жили малые народности Севера в стойбищах. Их детей решено было переводить в цивилизованный образ жизни. Для чего их забирали у родителей и учили в школах-интернатах или привозили в больницу, где держали какое-то время на непривычных условиях и питании.Ребятишки такие болели и становились как не в себе.



Даже дерево хороший садовник не будет пересаживать, не зная особенностей его развития. Кто играет народами, живущими на территории России? Почти каждое поколение подвергается перестройке сознания, привычек,родовых устоев. 100 лет почти внедряли в сознание людей основы "светлого будущего", а потом в один год заявили, что теперь нужно побыть волками друг для друга.



Каждый, кто осознаёт себя влиятельным в обществе, как бы закладывая княжеские основы для своего рода, должен прежде всего понять, что он ответственен за каждого человека на его территории. Лучше идти медленно, но со здоровым сознанием большинства людей, всем миром... Перевод стрелок на отпуск на волю хищнических ресурсов человека не доводит до добра.



По мнению блогера, любому коллективу, а тем более государству необходима стройная Идеология и система власти, основанная на гуманизме, уважении прав человека, личности, но не на распущенности нравов.



А кто у нас пишет идеологию и философию? Кто там мыслит про длинные мысли устройства громадных территорий? – задаётся вопросом другой пользователь социальной сети.



Идеология, приемлемая для всего человечества существует много тысяч лет и обновлялась она Иисусом Христом, Мухаммедом путём получения Откровения от Создателя. В нравственном отношении невозможно создать что-то лучшее. И только в этом случае получит правильный ответ вопрос – кому должен и перед кем несёт ответственность правитель.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика