Предприятие «Регионгаздеталь» и его производство

release-6nUintu6eI
Предприятие «Регионгаздеталь» производит детали для промышленного оборудования, которое используют компании химического, газового, нефтяного комплекса с предъявлением высоких требований к надежности и качеству изделий. На предприятии изготавливают: детали высокого давления, элементы трубопроводов, детали, предназначенные для специального применения и различное котельное оборудование. Расположено предприятие в городе Воронеж.



Уже на протяжении многих лет регионгаздеталь производственное предприятие выдерживает конкуренцию, не смотря ни на какие экономические потрясения в стране, при этом выпуская продукцию для самых значимых отраслей промышленности.



Строгое соблюдение взятых на себя обязательств, грамотное управление в совокупности с большим ассортиментом продукции и широкими производственными возможностями, позволило положительно зарекомендовать предприятие у крупных потребителей различных областей промышленности.



В связи с этим не удивляет то, что предприятие уже с 2011 года занимает первые позиции как поставщик и производитель продукции для крупнейших предприятий страны и стран ближнего зарубежья, что подтверждают данные общероссийской торговой системы РОСФИРМ.



Предприятие производит высоко технологическое оборудование и комплектующие высокого качества и надежности, которое применяют в разных климатических условиях и при воздействии на него внешних агрессивных сред. Услугами предприятия пользуются компании, работающие в газовой, нефтяной, химической, атомной, судостроительной и других промышленных областях, для осуществления, деятельности которых требуются: котельное оборудование, трубопроводная арматура, детали которые работают под воздействием высокого давления и другая наша продукция.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика