Про часы Michael Kors и их создателя

release-EWwY2xREpV
Для молодого дизайнера Майкла Корса начало 1980-ые годы ознаменовались ошеломительным успехом. Девятнадцатилетний дизайнер выставил напоказ свою первую коллекцию часов в Нью-Йорке под названием Michael Kors. Данный бренд получил большой успех и к 2000 году под этой маркой продавались множество различных аксессуаров, в том числе и знаменитые часы.



В настоящий момент часы Michael Kors имеют огромный спрос на рынке. Они сочетают в себе не только превосходное качество, но и не превзойденный оригинальный дизайн, от которого веет спортивным духом в сочетании с практичностью Америки и пафосным гламуром Европы. Часы созданы таким путем, что порой кажется, что автор создавший шедевр, не просто сделал их, а вложил свою частичку души. Поэтому один лишь только взгляд на часы, и вы буквально влюбляетесь в них.



Наиболее популярны во всем мире часы Michael Kors – Aviator. Корпус данных часов может похвастаться высоким качеством стали имеющий диаметр в 41 миллиметр. Материал, защищающий циферблат, который имеют часы Michael Kors, сделан из стекла минералов высокой прочности. Механизм использует кварц с секретами японского производства. Часы так же имеют оригинальный браслет, выполненный из стали с оригинальными кожаными вставками. А коллекция часов бренда Michael Kors удивит своим разнообразием самого привередливого гурмана мира механических часов.



Покупка часов Michael Kors ни когда, ни при каких ситуациях не разочарует вас. Механизм часов казалось, будет служить вам вечность. Часы настолько надежны, что вам не придется беспокоиться об их сохранности.



Молодой Майкл Корс создавая шедевр из своей коллекции, скорее всего, старался и делал упор на то, что бы часы понравились всему миру.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика