Продукция MMC International Corporation для нефтегазовой промышленности

release-y4RKX5Wj57
Производимое компанией MMC International Corporation оборудование благодаря уникальной технологии производства и высокому качеству завоевало всеобщее признание во многих странах мира. Больше всего оно востребовано в нефтегазовой промышленности.



Первоначально американская компания занималась производством настилов для танкеров и военных кораблей, в дальнейшем начала выпуск гидравлических систем, измерительных приборов, индикаторов и других видов оборудования. В течение нескольких десятилетий компания расширяла ассортимент, разрабатывая новые разновидности продукции.



Затем MMC International Corporation направила все свои силы на разработку и выпуск нового ассортимента, в результате чего началось производство контрольных клапанов, переносных пробоотборников, портативных электронных уровнемеров, крышек и муфт с эксцентриковым затвором.



Один из самых популярных видов продукции компании – переносные пробоотборники, выпускающиеся в нескольких вариантах:

- донный пробоотборник для нефтепродуктов используют для отбора проб со дна, осуществляя его в специальную емкость при помощи перекрываемого клапана;

- зональными пробоотборниками отбираются пробы из цистерны либо определенного резервуара;

- закрытый пробоотборник может работать с ядовитыми и агрессивными жидкостями, благодаря высокой герметичности возможность испарений исключена;

- открытые донные пробоотборники монтируются на негерметичные резервуары при помощи специального упора;

- защищенный пробоотборник монтируется на закрытые резервуары.



В течение всех этих лет компания действовала под другим названием, и лишь после того, как смогла создать по-настоящему большой ассортимент продукции, нарастить производственную и технологическую базу, сформировать мощную исследовательскую базу, она стала работать под своим нынешним названием, известным сегодня всему миру – MMC International Corporation. В России продукцию компании можно приобрести на сайте http://mmcintl.ru/.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика