Профессиональное DJ-оборудование от компании «Music Digital»

release-hYEaerU3HJ
Стоимость высококачественной звуковой аппаратуры сравнительно большая, так как большинство ее импортируется из-за границы. Сегодня приобрести dj-оборудование более или менее недорого можно двумя способами: в интернет-музыкальных салонах, либо купить с рук. Даже только из-за этого подбор такого оборудования следует делать очень серьёзно. В компании "Мюзик Дигитал" (Music Digital) имеется богатый ассортимент разнообразной dj-аппаратуры, обладающей высоким качеством. Во время покупки устройств для воспроизведения музыки следует взять консультацию у специалистов, либо просто опытных людей, которые смогут подсказать, как оборудование лучше.



Для диджея-новичка, желающего получить полноценное dj-оборудование, потребуется не менее трех видов музыкальной аппаратуры: пара источников звука, наушники и микшер. Источники звука (аудиопроигрыватели) бывают двух типов:

цифровой,

виниловый.



Первый, технически более продвинутый, отличается длительной эксплуатацией и габаритами. Однако многие опытные диджеи предпочитают виниловые аудиопроигрыватели, потому что они воспроизводят звук с отличным качеством, а также более удобны и креативны в использовании. Какой из них конкретно приобрести выбирать только покупателю лично.



Если остановились на втором типе, то к нему понадобится добротная вертушка (проигрыватель для виниловых пластинок). Экономить на таких устройствах не стоит, так как есть опасность потерять на качестве звука. Существует два вида проигрывателей:

с наличием ременной передачей,

с прямой передачей на привод.



Что касается цифровых проигрыватели, то они бывают двойные и одиночные. "Мюзик Дигитал" предлагает солидный выбор CD-проигрывателей как двойных, так и одиночных, обладающих целым рядом преимуществ:

длительный срок эксплуатации;

демократическая цена;

универсальность считывания музыки с дисков большинства форматов;

яркий экран дисплея;

ударостойкость;

эргономичность управления.



Прежде, чем останавливаться на таком типе музыкальных устройств, необходимо знать, какой из них будет удобнее для работы. А также нужно подобрать подходящие акустические колонки, которые способны абсолютно не искажать качество звука. И, наконец, нужным элементом оборудования умелого диджея являются микшеры. В компании есть микшеры с различным количеством каналов и входов.



Начинающему диджею вполне хватит двух-трех каналов. Но на пульте управления должно быть достаточное количество эффектов и широкий набор других дополнительных функций. Разумеется, цена такого микшера высокая, но и работать он будет долгое время.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика