«Проспект» - ваше агентство недвижимости в Днепропетровске

release-PIi4oVSMWW
Агентство недвижимости «Проспект» специализируется на помощи в приобретении квартир, частных домов, коммерческой недвижимости, тем самым обеспечивая своим клиентам выгодное вложение инвестиций в активно развивающийся рынок.



Агентство недвижимости «Проспект» с 2002 года с успехом функционирует на рынке недвижимости Днепропетровского региона, является участником Ассоциации специалистов по недвижимости (АСНУ). Объединяющая более 700 организаций почти во всех регионах Украины, АСНУ активно сотрудничает с Национальной Ассоциацией риэлторов и Международным фондом недвижимости. Благодаря таким партнерским отношениям, география предоставляемого АН «Проспект» сервиса постоянно расширяется.



Агентство недвижимости «Проспект» предлагает все виды риэлторских услуг, в том числе: реализация, продажа, аренда коммерческой и жилой недвижимости, помощь в покупке квартиры в Днепропетровске, оформление документов по вопросам перепланировок и дополнительных строений, оценка недвижимости, приватизация жилья и земельных участков. Перечисленные операции с недвижимостью наши опытные специалисты выполнят в кратчайшие сроки с минимальными рисками для клиентов.



Девиз компании «Проспект»: «Нас рекомендуют друзьям!» в полной мере характеризует профессиональные действия сотрудников агентства, индивидуальный подход к каждому, а также значительный, десятилетний опыт работы в данной сфере в Днепропетровске и области. Агентство «Проспект» эффективно сотрудничает со многими крупными компаниями на рынке по всей стране. Наработанные годами связи с другими регионами позволяют осуществлять деятельность по всей Украине, подбирать, продавать и покупать недвижимость во всех регионах, а также за рубежом. В любом городе страны, в любой области, в пределах страны и заграницей – агентство «Проспект» поможет решить все вопросы с недвижимостью.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика