РЖД потратит деньги на оборудование для обыска пассажиров

Д.Медведев на Киевском вокзале Москвы

Д.Медведев на Киевском вокзале Москвы

Теги:




0
11 Февраля 2011г. (07 Раби аль-авваль)
ОАО "РЖД" обещает в кратчайшие сроки закупить всю необходимую технику для досмотра пассажиров и сообщает, что деньги на эти цели поступили в компанию лишь в декабре прошлого года.



По мнению РЖД, государство должно решить, кто будет использовать это оборудование. Сейчас перевозчик готовит свои предложения для внесения соответствующих изменений в законодательство. Компания отмечает, что поддерживает меры, которые государство осуществляет в целях обеспечения безопасности на транспорте, сообщает "Интерфакс".



10 февраля президент РФ Дмитрий Медведев неожиданно прибыл на Киевский вокзал и лично проконтролировал, как осуществляется безопасность. На тот момент в зале не было ни одного сотрудника милиции, и отсутствовали рамки металлоискателя. Медведев поручил генпрокурору разобраться с РЖД, которая не выполняет поручения об обеспечении безопасности на железнодорожном транспорте.



Если вам требуется оборудование и соответствующий инструмент для ремонтных работ и строительства, вы можете зайти на сайт newwall.com.ua и выбрать все необходимое.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика