Рязанский компрессорный завод САС

release-AFWQ5oy9T5
Начиная с 1992 года и до сих пор ООО «Компрессор САС» (Рязанский компрессорный завод САС) выпускает компрессорные узлы. В частности, компания обновила станочный парк и увеличила производственные мощности. Также приобретено вспомогательное оборудование, позволяющее выполнять точную балансировку роторов и рабочих колес, кроме того, освоено производство новых серий компрессорной техники. В настоящее время компрессорным заводом в Рязани осуществляется выпуск востребованных во многих областях промышленности центробежных воздуходувок ТВ и газодувок ТГ, роторных компрессоров 1А, 2АФ и ВФ.



К основным направлениям работы компании можно отнести:

Производство, подбор и поставку компрессорного оборудования;

Шеф-монтаж;

Ремонт и наладку оборудования;

Поставку запасных частей;

Сервисное обслуживание;

Консультации;

Обучение персонала.



ООО «Компрессор САС» поддерживает умеренные цены и прозрачные условия сотрудничества. Одно из главных преимуществ работы компании заключается в сжатых сроках поставки: сборку изделий осуществляется рязанский компрессорный завод и доставка любого приобретения производится за считанные дни непосредственно с Рязанского компрессорного завода; выполнение любого заказа на производство компрессоров или по их ремонту осуществляется в пределах установленного интервала времени.



Компания характеризуется добропорядочными отношениями с предприятиями-смежниками. Во многом это позволило компрессорному заводу превратиться в финансово благополучное и успешное предприятие, продукция которого пользуется стабильно высоким спросом.



ООО «Компрессор САС» имеет достаточный потенциал для того, чтобы в дальнейшем наращивать объемы выпуска и расширять модельный ряд выпускаемой компрессорной техники – именно эти направления считаются здесь приоритетными, именно эти стратегические цели являются ориентиром для Рязанского компрессорного завода.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика