Роль образования в успешной карьере

release-ijlBwvI1VW
Образование в жизни человека, это фактор, напрямую влияющий на её качество. Чем более качественное образование вы получили, тем более высокие шансы устроить свою жизнь именно так, как хочется. Очевидно, что каждый сам совершает выбор – колледж в Выхино или Кембридж в Великобритании. Выбор зависит и от возможностей, но в первую очередь, определяющим фактором является цель. Именно та цель, которая приведет вас в один из просторных кабинетов Mercury City Tower.



Современный бизнес становится все более требовательным к соискателю. Образование должно быть как можно выше, а опыт как можно глубже. Роль образования в успешной карьере, одна из главных. Рано или поздно, это осознается, и возникает вопрос, какое образование необходимо именно мне? Ответ довольно простой – то образование, с которым удастся достигнуть поставленной цели. Если твоя цель великая и могучая, то для её осуществления потребуется образование высокого класса.



Где лучше получить такое образование, спросите вы? Англия, мой друг. Кембридж или Оксфорд, а для начинающих – лучшие языковые школы Лондона. Сразу ставьте высокую планку. Если же финансовая составляющая доминирует в вопросе выбора, не отчаивайтесь, существует еще с десяток престижных школ и университетов, предлагающих более лояльные финансовые условия.



Так почему Великобритания, а не, например, Америка? Потому что, в этой стране образовательные технологии доведены до совершенства. Столетиями британские преподаватели оттачивали свое мастерство, создавая уникальные традиции. Гений британской системы заключается в воспитании привычки действовать самостоятельно, мыслить масштабно и конструктивно, подвергать анализу события и делать выводы, в независимости от образовательной области. В результате, студент приобретает способность оперировать ясными моделями и использовать необходимые инструменты. Можно сказать, что любой студент английского университета готов принимать решения и действовать самостоятельно сразу после окончания образовательного учреждения. Британские образование, является высококлассной фундаментальной основой для профессиональных качеств человека, уровень совершенства которых, зависит уже от него самого.



Помимо фундаментальных показателей есть и другие преимущества обучения в Англии. Ни для кого не секрет, что к студентам из других стран британцы относятся традиционно с гостеприимством. Учиться одинаково комфортно всем студентам, абсолютно неважно, откуда ты, из России или Греции. Изучение английского языка в Лондоне, позволяет погрузится в языковую среду мегаполиса, за счет чего можно не только повысить уровень, но и научится думать на английском. Жизнь и учёба в интернациональной среде обещают новые дружественные и деловые контакты из разных точек мира.



Во всем мире, авторитет британских университетов чрезвычайно высок, симпатичный диплом или сертификат открывает многие двери, а в России ко всему прочему, вас будет ждать заработная плата более высокого уровня.



Сотрудника, получившего образование в Британии, несложно выделить из общей массы типичных корпоративных ипохондриков. Он другой. Уверенный в себе и своем будущем, элегантный, от него веет успехом и надежностью, позитивный и жизнерадостный, он всегда умеет расположить к себе обстоятельства и людей. Внешнее впечатление это лишь малый показатель, гораздо более важно обладание огромным потенциалом, который даёт веру в свои силы.

Будучи еще на университетской скамье, многие студенты получают выгодные предложения. Передовые компании, ориентированные на международные стандарты, стремятся приглашать выпускников британских университетов. Процесс обоюдовыгодный, компании предоставляется возможность подготовить специалиста в соответствии со своими корпоративными стандартами, а студенту получить стажировку и, возможно, работу. Довольно часто, именно так начинается успешная карьера.



Выбирать стратегию образования необходимо самостоятельно. Если знание языка позволяет, то смело поступайте. Если уровень невысокий, рассмотрите лучшие школы английского языка в Лондоне, например, EF Education First. С хорошим уровнем языка уже можно начинать обучение, перевестись из российского вуза или поступить, уже имея за плечами высшее образование. Выбрать учебное заведение, которых Великобритании более 3000 тысяч – университеты, колледжи, школы, курсы английского языка для молодежи и взрослых, не всегда просто. Принять решение помогут специалисты VivaTour.co.uk В числе наших друзей большинство престижных образовательных учреждений, обучение в которых оптимально в соотношении качества получаемых знаний и количества затраченных на это средств. Принимайте самостоятельное решение и двигайтесь к цели. Качественное и престижное образование – это бесценные инвестиции в будущее и гарантия успешной карьеры!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика