США обеспокоены ростом антиисламизма в мире

США замерили уровень религиозных свобод

США замерили уровень религиозных свобод

Теги:




26
21 Мая 2013г. (11 Раджаб)
Госдепартамент США опубликовал доклад о религиозной свободе в мире, где выразил обеспокоенность усилением антиисламских настроений в Европе и Азии, передает Би-Би-Си.



По словам дипломатов, правительственные ограничения на практику религиозных обрядов, включающие в себя запрет одежды, свойственной тем или иным религиозным конфессиям, подпитывают антиисламские действия, затрагивающие повседневную жизнь множества верующих.



В отчете особенно тревожной названа ситуация в Китае, КНДР и Бирме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 21 Мая 2013г.
Ответить

Братья, давайте слова друг для друга добрые подбирать. Давайте страсти тушить. Давайте выход искать. Давайте на благое ориентироваться. Больно от ссор на сердце. Мы шаг навстречу друг другу сделаем и Он(С.Т.), уверен, на два приблизится. Давайте мудрее быть. Вы посмотрите сколько врагов вокруг. Что же мы... ?

Данияль 21 Мая 2013г.
Ответить

«В отчете особенно тревожной названа ситуация в Китае, КНДР и Бирме.» Ага, названы те страны на которые пендосы и без мусульман плевать хотели. А где израиль?! http://golosislama.ru/news.php?id=17118 Этим лицемерам веры никогда не будет! После того, что они с мусульманами по всему миру сделали, не то что веры, гроша выеденного их слова не стоят. Поддерживают такую сволочь, как израиль. Да они близнецы- братья. Пусть на хвост сионистской собаке сначала наступят, а там ещё посмотрим. «от Иордана до Евфрата», понимаешь...
Читать дальше

Aslan Abu Abdulla 21 Мая 2013г.
Ответить

Пусть неверующие готовят козни против ислама ,это им никак не поможет,пусть делают вид что обеспокоены-и это им не поможет , Господство всецело принадлежит Аллаху ,и все их козни только во вред себе,пусть помнит каждый мусульманин,что цель его-покорность нашему Господу,и встречу с ним,лицезрение на Его прекрасный Лик.Не всем это будет дано,но пусть каждый стремиться к довольству Его,и тогда невзгоды мира этого покажутся нам незначительными.

Mazarli 21 Мая 2013г.
Ответить

Да разрушит Аллах вашу империю и всех кто воюет с Исламом как скрыто так и явно.

Mazarli 21 Мая 2013г.
Ответить

США четко проводит мониторинг настроений в мире. Это не из-за их дружелюбия и благочестия, а только лишь как возможность использовать рычаги давления.

Диана Иванова 21 Мая 2013г.
Ответить

Да уж, обеспокоены, да они этого и добываются, чтоб ислам был везде приследуем, строят из себя невинную овечку, в шкуре волка.

Данияль 21 Мая 2013г.
Ответить


Диана Иванова 21 Мая 2013г.
Ответить