Самые экономные курорты в России

release-Iqwn4RFjfW
Летом 2014 года туристы могут выбрать популярные направления российского отдыха. Готовясь к сезону, россияне задаются вопросом, где можно получить полноценный отдых. Самым важным вопросом при выборе курорта выступает его стоимость. При этом реклама на тротуарах, которую можно заказать здесь, для таких курортов может оказаться очень эффективной.



Самое первое место в списке успешных курортов занимает Феодосия. Это популярный курорт, который выделяется песчаными пляжами. Экономный бюджет туриста может составить до 2000 рублей в день. Гостиницы и отели Феодосии располагаются в центре города, поэтому никаких дополнительных проблем с размещением не возникнет.



Второе место занимает популярное озеро под названием Селигер. Это известное место для автомобильного, водного и экстремального отдыха. В этом месте имеются различные туристические базы, каждодневные растраты достигают 1800 рублей. Самое отличное время для посещения озера является конец июля – начало августа.



Тройку успешных российских курортов занимает Евпатория. Данный город считается самым успешным местом у туристов. Курорт подходит как для семейного отдыха, так и для одиночного. В этом месте предусмотрено огромное количество развлечений и парков: водные аттракционы, площадки для детей, огромные парки и цирки. За день можно потратить 2000 рублей.



В список курортов России вошли пляжные отдыхи в Краснодарском крае. Это поселок имеет название Небуг. В этом месте располагается огромный дельфинарий, на который съезжаются практически все туристы. Песчаные пляжи, неглубокое море и теплая вода – особенности приятного времяпровождения в Краснодарском крае.



Подобную характеристику можно дать и поселку под названием Дивноморское. Это самое популярное место для людей, которые хотят уединиться и остаться со своими мыслями наедине. Это спокойный курорт без активных развлечений. Относительно растрат, то суточная цена достигнет 2100 рублей.



Таганрог – еще одно место на азовском море. Данный вид отдыха можно посоветовать людям, которые людят совмещать пляжный отдых с активным. Просмотр красивых памятников и живописи разнообразят отдых и внесут особый след в память об курорте. Для путешественников суточная цена составит 2300 рублей. Но запомните, цена может постоянно колебаться. Все зависит от ваших желаний и предпочтений. Чем больше экскурсий, тем дороже стоимость отдыха.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика