Семейные ценности в современном обществе

news-x5V33qa0Tv
19 февраля начинает свою работу научно-практическая конференция "Семейные ценности в современном обществе". Демографы, политики, психологи и педагоги, общественные и религиозные деятели из Москвы, Татарстана, Кабардино-Балкарии, Карелии собрались в конференц-зале Саратовского государственного социально-экономического университета, чтобы обсудить создавшееся положение, обменяться опытом, и выработать методику совместных действий общественных организаций и властных структур по возрождению семьи и всего общества.

Доклады на темы «Духовные традиции как основа семейных ценностей» «Проблемы семьи и негативные демографические тенденции» и «Социальные проекты для семьи, поиск решений и моделирование перспектив» представят на конференции председатель Культурно-просветительского центра «Радуга» г.Нальчика Тагир Атмурзаев и профессор Кабардино-Балкарского государственного университета, Арсен Аладиров.



Мероприятие, широко освещаемое российскими и региональными средствами массовой информации, организовали сотрудники просветительского отдела Духовного управления мусульман (ДУМ) Поволжья.



Как заметил в разговоре с корреспондентом ИА Islamnews пресс-секретарь ДУМ Саратовской области Ахмед Махметов, – "мы хотим затронуть самые острые и актуальных проблемы, которые существуют в нашем обществе".



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика