Сербы поддержали Россию в крымском противостоянии

Сербы в Крыму
Жители Сербии оказали активную поддержку России, которая выразила готовность принять в свой состав Крым по итогам референдума 16 марта.



Митинги в поддержку России прошли перед российским посольством в Белграде, а также других городах бывшей Югославии, где проживают этнические сербы.



Как видно на видео, митингующие держали транспаранты с надписями «Крым – это Россия, Косово – это Сербия», «Братья, мы с Вами», «Никогда в ЕС!»



По заявлению организаторов акций, «сегодня весь сербский народ внимательно следит за борьбой против тех, с кем боролись наши деды и отцы, с кем боролись и мы в конце ХХ века».



Одновременно в самом Крыму появились сербские добровольцы, которые оказывают содействие казакам в патрулировании дорог и досмотре автотранспорта.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kiss 17 Марта 2014г.
Ответить

Ну все, гуляем. Поддержали сербы, никарагуа и прочие гондурасы.

rico8922 12 Марта 2014г.
Ответить

Сейчас в Крым съехалась вся пророссийская и профашисская нечисть.повылезали даже забитые скинхенды из своих нор,какие-то байкеры с россии ,кубанские казаки.они пользуются моментом пока российские войска по крыму ездят колоннами по 50 машин.Но крымские татары мудрый народ и не поддается на провокации.Но когда все прояснится и будет ко*** действовать весь этот сброд неофашима будет быстро ликвидирован с территори крыма.

veruiyschiy 10 Марта 2014г.
Ответить

Глядя на такую бороду христианина, становится стыдно за множество наших муфтиев и имамов в мечетях...причем, везде по СНГ. Сунну Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) и пророков (мир им всем), по части отращивания бороды, лучше выполняет неверующий из людей писания...а сколько «батюшек» в церквях и монастырях с такими бородами ходят. А кто должен подавать пример...

voditel 09 Марта 2014г.
Ответить

Сербов в своё время сильно доставали турки,вот они до сих пор инстинктивно и тянутся к России. Р.С.На Хоттаба похож.

vl 08 Марта 2014г.
Ответить

У сербов какая-то патологическая любовь к России и патологическая же ненависть к мусульманам.

bogota 08 Марта 2014г.
Ответить

Как не избегай все равно эти заварухи приводят к национализму и шовенизму славянских народов. Русские поддерживают сербов словами Косово - это Сербия, сербы русских. Делят Крым? А кто там? Там же наши мусульмане татары, не дай Бог сербы придут во власть, повторят Сребреницу?! А этот на фото похож на экстремиста «ваххабиста» как и бородатых муслимов они называют так же.

Emin Zeynali 07 Марта 2014г.
Ответить

Правильно, а кто устроил геноцид боснийских мусульман? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5 Одни подонки поддержали других, всё правильно А курдские и армянские боевики из Карабаха пока не приехали? Скоро прибудут

kiss 17 Марта 2014г.
Ответить


Emin Zeynali 07 Марта 2014г.
Ответить