Системы автоматизации кафе и ресторанов от «Кафе-софт»

release-ltU8TSHgEt
Сейчас в условиях появления более современных технологий, почти все рестораторы начинают понимать, что их кафе, рестораны и бары нуждаются в автоматизации. Автоматизация поможет сократить издержки, и благодаря этому клиенты будут получать лучший сервис, а конкурентоспособность заведения значительно повысится.



На рынке России уже успешно работают многие компании, деятельностью которых является автоматизация ресторанов, кафе, баров, фастфудов. Одной из таких компаний есть "Кафе-софт", которая работает с 2006 года и ее проекты пользуются популярностью, как в России, так и на ближнем зарубежье. Компания всегда пытается найти подход к своим клиентам и помочь им в выборе наиболее удобных и прогрессивных решений для автоматизации своего заведения.

Большим преимуществом фирмы "Кафе-софт", сайт которой доступен по адресу http://kafe-soft.ru/, является ее круглосуточная техническая поддержка, и специалисты компании готовы в любой момент прийти на помощь заказчику.



Фирма предлагает в качестве своих услуг автоматизацию заведений общественного питания посредством системы R-Keeper или iiko. Использование этих систем позволит обеспечить контроль над работой заведения, а также упростить осуществление бизнесс-процессов.



"Кафе-софт" устанавливает системы управления ресторанами в любом населенном пункте России, более того специалисты компании готовы прийти вам на помощь и временно переехать в нужный город для осуществления вашего проекта. Если в вашем ресторане есть доступ к интернету, то все услуги фирма может оказывать с помощью программ удаленного администрирования, таких как Radmin, Team Viewer и Remote Desktop.



Автоматизация заведений общественного питания способствует повышению качества обслуживания гостей, ускорению процессов подачи блюд клиентам, а также помогает официантам следить за удалением блюд из заказов. С помощью системы iiko вы сможете следить за состоянием складов и контролировать действия официантов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика