Swiss made - что это?

release-ST67WqkTU5
"Swiss made" – это несомненный гарант качества. Он включает в себя формированный столетиями принцип исключительного качества. Это безупречная точность и надежность. Кроме того швейцарские часы водонепроницаемы и ударостойкие. Несомненным плюсом является их эстетическая законченность. Такие часы придадут Вам элегантности и сделают Ваш образ неповторимым.



Есть законодательство, построенное на некотором принципе. Согласно ему швейцарское качество непосредственно зависит от объема труда, вложенного в изготовление часов именно в Швейцарии. Необходимо, чтобы сборка механизма, положение циферблата, стрелок и многих других частей корпуса изготовлялись в Швейцарии. Конечно же финальная проверка работоспособности должна проходить там же. Заключительное требование говорит о том, что как минимум половина составляющих механизма часов была изготовлена также в Швейцарии.



Такими надписями как "Swiss made" или "Swiss" могут похвастаться только настоящие швейцарские часы.



Часы будут считаться подлинными, если их механизм не частично, а полностью швейцарского производства. Так же он должен быть установлен в корпус часов в Швейцарии и включать в себя более пятидесяти процентов швейцарских комплектующих. Кроме того, заключительную проверку и обработку часы должны пройти строго на территории Швейцарии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика