Такси из аэропорта Гатвик

release-rn5GtxUQ4i
Если вы собираетесь поехать в Великобританию, предварительно изучите сайт того аэропорта, куда прибудет ваш самолет. Проверьте по интернету расписание маршрутов движения общественного транспорта, даже если вы часто бываете в стране. Всегда возможны какие-то изменения.



Обычно из аэропорта можно добраться на автобусе как в город прибытия самолета, так и в другие населенные пункты Англии. Нередко рядом с аэропортом расположена железнодорожная станция, если же таковой нет, то, как правило, ходят автобусы до ближайшего железнодорожного вокзала. Запланируйте то, что время между посадкой самолета и вашим выходом из аэропорта может достичь 3 часов. В среднем оно составляет около 1 часа, но бывают отклонения. Порой в большую сторону, тогда вы можете провести до 3 часов, дожидаясь выхода, иногда в меньшую, тогда со всеми формальностями успеваете управиться за полчаса.

Аэропорт Гатвик находится в 50 км от Лондона. Ближе всего к нему трасса М23. Лучше всего до столицы добираться поездом, так как рядом с аэропортом расположена железнодорожная станция. Если вам надо в южный район Лондона, то можно ехать на машине или автобусе, время в пути составит 1-2 часа. При этом такси из аэропорта Гатвик также всегда доступно, как и трансфер от аэропорта до отеля и обратно.



Если вы поздно приедете в отель, подумайте заранее о том, как вы будете туда добираться. На оживленных улицах Лондона не просто поймать такси, так как много желающих и водители завышают цены. Многие водители отключают шашечки, чтобы самим выбирать клиентов. Поэтому можно попробовать остановить машину даже с несветящейся табличкой. Есть служба заказа такси Radio Taxis, туда можно позвонить и вызвать машину. Но тогда придется заплатить и цену поездки до того места, где вы его ожидаете.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика