Телеканал «Культура» в вашем телефоне

release-SkYi2EWyju
Вещание отечественного телеканала «Культура» осуществляется в соответствии с концепцией Россия К, которая определяется исходя из смысла названия канала.

«Культура» – это государственный телеканал, вещание которого (спутниковое, кабельное и эфирное) ведется почти на всей территории России, а также в других странах. Благодаря сервису SPB TV можно смотреть телеканал культура онлайн. Вещание длится на протяжении 16 часов в сутки.



Канал не ориентируется на массовые потребности и не работает для рейтинга. На нем освещаются вопросы современной культуры и древнего искусства. Большим преимуществом является возможность работы без рекламы.



Ежедневно освещаются новости культуры в специальной информационной программе. Разные аспекты культурной жизни рассматриваются в отдельных телепередачах. На канале можно увидеть встречи, дискуссии и лекции, авторские вечера с участием известных личностей – деятелей искусства и ученых. Они очень познавательны и оставляют приятные впечатления.



В своих проектах телеканал представляет классическую и современную музыку. Только на нем телезрители могут увидеть трансляции концертов, драматических и музыкальных спектаклей.



Познавательные темы раскрываются в документальных передачах. Действуют как отечественные проекты, так и программы мировых телекомпаний.

В образовательных проектах в увлекательной форме популяризуются практические и научные знания.



Смотрите телеканал «Культура» на своих смартфонах или телефонах. Бесплатное Онлайн ТВ с помощью приложения SPB TV делает высокое искусство доступным!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика