Тяжелая жизнь мусульман с «понтами»

Новые веяния молодежной моды

Новые веяния молодежной моды

Теги:




12
24 Мая 2013г. (14 Раджаб)
В Россию, похоже, возвращается эпоха «новых русских» с легким мусульманским оттенком. Ее отличительными особенностями являются узкие леггинсы, красные мокасины и низко посаженные тачки, исключительно российского производства.



Однако чрезмерные «понты» могут существенно осложнить жизнь горячих парней. Чтобы проехать через «лежачего полицейского» на вазовском «суперкаре» водителю приходится постоянно возить с собой комплект спецприспособлений и бригаду поддержки.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim1 03 Июня 2013г.
Ответить

причем тут Ислам???

ivan petrov 25 Мая 2013г.
Ответить

что то не похожи на кавказцев, лица русские маразм полнейший ,сам видел как в сервисе 14 принижали.

Gazag 24 Мая 2013г.
Ответить

кроче «душу дьяволу отдаст». Астагфируллах

Динар Заман 24 Мая 2013г.
Ответить

Не в обиду кавказским братьям будет сказано, но порой «понты галимые» у них перешагивают здравый смысл.

Mazarli 24 Мая 2013г.
Ответить

Если все это так, то это все от небольшого ума и наличии каких то комплексов и даже я думаю есть часть показухи. А может это просто показ тюнингованных авто(с ограниченными возможностями)? В любом случае бесполезные вещи.

miskin-00 24 Мая 2013г.
Ответить

а почему бы не изощряться ездить верх колесами!??? ведь в дурдоме и валенки пользуют не по назначению.

Muslim1 03 Июня 2013г.
Ответить

причем тут Ислам???

ivan petrov 25 Мая 2013г.
Ответить


miskin-00 24 Мая 2013г.
Ответить