Уникальные и умные подарки в магазине Giftum

release-J3J1dcNfFW
Всем нам нравится получать подарки. Особенно приятно, если подарок окажется ценным и полезным. Для женщин желанными являются ювелирные украшения, духи и цветы. Каждый ребенок будет рад сладостям и новой игрушке. А вот сильная половина человечества неравнодушна к технике и всевозможным аксессуарам для своего железного коня. Практичные и умные подарки вы всегда найдете в интернет-магазине подарков giftum.ru.



Безусловно, достаточно сложно выбрать новую автомагнитолу или комплект зимней резины. Для этого нужно знать марку и модель автомобиля, особенности его конструкции. Однако в магазине подарков найдется множество других приятных и полезных мелочей, которые можно преподнести в день автомобилиста не только мужчине, но и женщине.



Универсальным и незаменимым подарком служит обложка для документов. Каждому водителю при себе необходимо иметь права, техпаспорт на машину, медицинскую справку и страховой полис. Все эти документы можно сложить в стильную, выполненную из натуральной кожи обложку.



Прекрасным презентом является кружка с подогревом, которая работает от автомобильного прикуривателя. Этот девайс просто незаменим для тех, кто проводит в пути много времени. Такая кружка способна удерживать тепло в течение длительного времени, а ее конструкция имеет защитный носик, благодаря которому напиток не прольется от резких толчков и поворотов во время движения.



Еще одним хорошим подарком автомобилисту будет специальный прибор, называемый антисон. Это устройство закрепляется на ухе и издает звуковой сигнал, как только голова водителя начнет наклоняться вперед. Антисон поможет уберечься от дорожно-транспортных происшествий тем, кто по долгу службы часто бывает в разъездах или отправляется в путь ночью.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика