В Дагестане совершено покушение на колдунов

Причиной покушения могла быть деятельность пострадавших

Причиной покушения могла быть деятельность пострадавших

Теги:


39
09 Мая 2011г. (05 Джумада ас-сани)
Супружескую пару, занимающуюся «нетрадиционными методами лечения и гаданием», пытались убить неизвестные в Дагестане. Мужчина и женщина госпитализированы с огнестрельными ранениями, сообщил РИА Новости источник в МВД республики.



"Инцидент произошел в одном из сел Сергокалинского района республики. Неизвестные ворвались в дом и открыли огонь по супружеской паре. Пострадавшие госпитализированы в больницу Избербаша", – сказал собеседник агентства.



По его мнению, мотивом нападения могли послужить колдовство и гадание, которыми занимались пострадавшие.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abu Karim 17 Мая 2011г.
Ответить

колдуй баба колдуй дед, а давайте лучше думать и писать о высоком, его нам сегодня так не хватает... убили колдуна, убили болельщика, убили редактора, убили, убили, убили... а мы не замечаем что на дворе весна, что величием Всевышнего преобразуется природа, появляется новая жизнь... мрак грязного снега сменяется свежей травой, скрывая даже подснежные сюрпризы домашних животных выгуливаемых на детских площадках... Муслим! Перезагрузись! Какие из знамений твоего Господа ты сочтешь ложными?

Остап Бендер 12 Мая 2011г.
Ответить

но не отдельным, а в явлении им Бога только единого, Аллаха a pochemu Allaha? kto tebe eto skazal? takie je muslimi? kstati ia govoril o prostom krestike, a ne o raspiatii

habar 12 Мая 2011г.
Ответить

Пусть говорят, раз говорить умеют. Так вот и про крестик, кстати. Носить на себе распятие с якобы распятым праведником (а он и не распят, а принял распятие, причём так, что всё это привиделось иудеям) - это всё равно, что ходить с изображением виселицы на шее, на которой висит партизанка. Это у же не диагноз, а издевательство над пророком Исой, ставшем для верующих Господом (но не отдельным, а в явлении им Бога только единого, Аллаха). Крест - это и есть крест, а распятие - это буква Т. А есть и символ спасения с изображением принятия распятия, который не носят на шее, а называется у православ...
Читать дальше

LADEN 12 Мая 2011г.
Ответить

Сайт вроде бы для мусульман, что-то уже здесь очень грязно стало. Куда смотрит админ или модератор???

OmarOmar 12 Мая 2011г.
Ответить

Я живу не по Библии, а по современным ценностям и нравственным нормам Западной цивилизации: либерализм, плюрализм, свобода слова. Но тебе этого не понять, я от тебя этого не ожидаю. А жить по древним указаниям каких-то старцев - это примитивно, удел убогих (можешь считать это комплиментом).

ЧеГевара 12 Мая 2011г.
Ответить

Ну и страна, мало фанатов-исламистов, так ещё и колдуны... Когда просветитесь наконец-то? На дворе 21-й век.

رشيد 12 Мая 2011г.
Ответить

OmarOmar Не стоит зубоскалить. Лучше посоветуйте, как с этим экстрасекнами, колдунами и прочими иблисами из числа людей бороться. А-то гляди, оберут тебя, обесчестят твою жену и детей , загипнотизируют и подпишешь ты на них дарственную на все свое имущество. Тебе это надо?

OmarOmar 12 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

grib 11 Мая 2011г.
Ответить

А послал убийц, понятно, кто-то из тамошних мулл-имамов. Не хотят конкуренции, предпочитают конкурентов отправлять на тот свет. Дляя представителей "самой мирной" убить человека как стакан воды выпить...

восток 11 Мая 2011г.
Ответить

Как же так ? представители самой "мирной" религии дружно выступают за убийство ни в чем неповинной женщины ? а потом говорите об исламофобии, вы сами ее сеяте своимми поступками и античеловеческими комментариями !

رشيد 10 Мая 2011г.
Ответить

Если есть негодяй - останови его. Если видишь несправедливость - вмешайся, если можешь. Если видишь людей отвращающих от истиного пути - останови их, а если нет, то помни, что они отвратят твоих детей, жену, родственников и друзей. Ведь известно, что ад не создан для грешников, но грешники созданы для ада. А убийство колдуна - дело,но: законы страны далеки от Шариата, совет не собирался для суда над ними, следовательно это - самосуд, и попытка убийства, что порицаемо и наказуемо.

vampppp 10 Мая 2011г.
Ответить

смерть последователям сатаны,а ты джахиль не болтай по незнанию а то в Киямат отвечать придется

Izhevsky 10 Мая 2011г.
Ответить

Нет у нас права лишать людей жизни. У них так же есть матери, отцы, дети...

Зульфикар 09 Мая 2011г.
Ответить

ой печалька так грустно . я ошен ошен уверен шо колдуны знали шито их постреляют в брюхо колдовское . Пс а если серьезно , то желаю им одуматься и отказаться от харама , если три раза нет , то .......

Abu Karim 17 Мая 2011г.
Ответить


Зульфикар 09 Мая 2011г.
Ответить