В Калуге ведется строительство жилого комплекса «Малиновка»

release-yAws9YUgwL
Строители из Белоруссии ранее взяли на себя обязательства возвести новый жилой комплекс, который появится в Калуге и будет носить название «Малиновка». Напомним, что еще в середине августа в калужском районе под названием Ольговки впервые состоялось торжественное открытие соответствующей строительной площадки.



О новой «Малиновке» при этом известно следующее: указанный жилой комплекс будет включать в себя на ранних этапах сразу пять современных жилых домов общей площадью сразу в 36 000 кв. метров. Пять домов при этом включают в себя две девятиэтажки, а также три дома, имеющих сразу девятнадцать этажей. Суммарное количество квартир на первый этапах завершения строительство новой «Малиновки» достигнет семи сотен, а площадь застройки по проектной документации превышает величину в четыре гектара. При этом продажа квартир в «Малиновке» уже сейчас доступна всем желающим на самых выгодных условиях: подробности вы можете найти на сайте vestakaluga.ru.



Стоит отметить, что городские власти поддерживают строителей, ведь по словам Николая Полежаева, являющимся главой города, власти стремятся увеличить число жителей до 500 тысяч человек, а для этого нужны новые квартиры. При этом власти Калуги отметили, что первые пять домов – это лишь начало.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика