В Казани пройдет праздник «Два сердца бьются в унисон»

release-7iSxMEHHsL
Россия с этим праздником встретится не впервые. В некоторых городах уже успело пройти данное мероприятие. Проект распространялся достаточно быстро и вот 20 июля он ожидается в Казани. Новости Казани и это событие как обычно освещает сайт www.bimru.ru.



Чтобы присутствовать на празднике, вам нужно прийти в парк культуры и отдыха «Кырлай». Название праздника интригующее – «Два сердца бьются в унисон». Он организуется как для детей, так и для их родителей. Вы сможете не просто отдохнуть и хорошо провести время, но и поговорить с опытными врачами и специалистами по поводу здоровья ребенка и детского питания для малышей. В парке будет размещена выставка фотографий детей и матерей, это будет одним из самых интересных и красивых мест парка.



Специально для детей будут показывать спектакль и проводить конкурсы. Приглашенная звезда известная актриса Светлана Пермякова (Люба из Интернов) с удовольствием поговорит как с детьми, так и с их родителями. Организатор праздника – фирма детского питания «Малютка». Прийти вы, конечно, можете, когда удобно – вам будут рады в любое время. Но запомните, что бесплатное детское мероприятие запланировано на 11.



Что касается других новостей, недавно мэр Казани посетил парк Победы. Вместе с Ильсуром Метшиным там были представители организаций, которые занимаются восстановлением парка: ОАО «КАПО им. Горбунова», ОАО «Сетевая компания» и ОАО «Казанский вертолетный завод». В парке уже начались работы – проводится облицовка колоннад и стелы. Работу обещают закончить до наступления холодов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика