В Кировской области планируется развития авиационного туризма

release-9MTKT1v1lS
В последние годы каждый регион Российской Федерации стремится привлечь к себе все большее число туристов. При этом работа ведется по нескольким направлением, одним из которых является предложение новых туристических услуг. В Кировской области жителям и гостям региона предложили уникальную возможность – освоить авиационный туризм.



Теперь кировчане и туристы, посетившие город, могут приобрести билеты на борт «Ан-2» – самолета, который поднимет пассажиров в воздух и пролетит над важнейшими достопримечательностями и районами всей Кировской области.



Несмотря на то, что «Ан-2» популярен в качестве пожарного самолета, кировские власти переоборудовали самолет в экскурсионный. Он будет пролетать на высоте до 400 метров, что позволит пассажирам через окна разглядеть красоту всего региона и популярнейшие достопримечательности. Красивейшая природа Вятки при этом также предстанет перед взором туристов. Родная Вятка уже сейчас поможет вам ознакомиться с историей и красотой не только самой Вятки, но и всей Кировской области.



Как известно, многие самолеты отличаются значительным шумом при полете, по этой причине пассажиры туристического «Ан-2» смогут прослушать запись гида через наушники, которые частично поглотят шум. При этом скорость полета также играет важную роль. Экскурсия на самолете продлится до 1,5 часов, а стоимость билета не превышает 4 тысяч рублей. Число пассажиров на самолете ограничено – их может быть не больше одиннадцати человек.



Стоит отметить, что в Кирове и области развивается не только авиационный туризм, но и другие туристические направления.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Richard 11 Декабря 2023г.
Ответить

Я наслаждаюсь подробностей на вашем сайте. Большое спасибо .

Яндекс.Метрика