- – —
Ливийские автопроизводители разработали самый безопасный в мире автомобиль, причем для этой цели не использовались подушки безопасности и электронные системы защиты, пишет
Avtorambler.ru.
Напоминающий ракету Saroukh el-Jamahiriya вмещает 5 пассажиров и комплектуется 230-сильным двигателем V6.
По некоторым данным, непосредственное участие в создании автомобиля принял сам лидер ливийской революции Муаммар Каддафи.
"Ливийская ракета" (Saroukh el-Jamahiriya) была впервые продемонстрирована на конференции Организации африканского единства.
На конференции были представлены "ракеты" в белом и черном корпусе.
[img=center]http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=88604[/img]
[img=center]http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=88606[/img]
В настоящее время многие автомобили имеют высочайшее качество не только сборки, но и комфорта в салоне как на пассажирском, так и в водительском ряду. А используемые
автомобильные коврики бывают демисезонными или отдельно летними и осенне-зимними. Автомобильные коврики, как признаются сами водители, являются залогом чистоты в автомобиле.
Войти с помощью: