В Москве открылся фитнес-центр для мусульманок

news-6JUQ64sW3K
В московском районе Северное Бутово открылся фитнес-центр для женщин, желающих заняться спортом в соответствии с нормами ислама.



"Специально для мусульманок здесь работают бассейн с профессиональным тренером по аквааэробике, тренажерный и хореографический залы. Также последовательницы ислама могут посетить теннисный корт и тир", – сообщил координатор проекта Султан Галиев.



По его словам, все тренеры, администратор и охранники – женщины. Во время занятий ни один мужчина старше трех лет не имеет права войти в зал. За этим следит охрана.



Фитнес-центр работает в определенные часы по понедельникам, средам и пятницам. Посещение бассейна обойдется в 400-450 рулей, тренажерных залов – 350 рублей, передает "Интерфакс".



Ни для кого не секрет, что одним из лучших способов для избавления от лишнего веса, укрепления здоровья и приобретения отличной физической формы является аквааэробика. При этом аквааэробика г. днепропетровск и других городах Украины и Российской Федерации доступна всем желающим женщинам, в том числе и мусульманкам, посещающим фитнес-центры или бассейны с подобной (порой бесплатной) секцией.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф.1. 15 Сентября 2019г.
Ответить

Orthodox ты просвитись , прежде чем писать слова как " несвойтвенные". Из за своей несвойтвенности ты опаздал очень, фитнес-центры или спортивные басейны для женщин появились еще лет 30 назад в шариатских странах в СА, ОАЭ, Кувейт,Малайзии и т.д. В 10 в. в исламской андалузии в Испании были( и до сих пор работают!!!) наммамы-сауны и басейны для женщин. Напомню всем, что тогда (и надолго) сжигали возле церквей за купание ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ,с формулеравкой " за ублаждение страстей сатанинских". А от чумы треть населения Европы умерло, только из-за того, что не купались.

Мирзехан 15 Сентября 2019г.
Ответить

Адрес кто нибудь скажет?

Orthodox 25 Июня 2009г.
Ответить

Честно сказать - забавное фото "спортсменки-мусульманки". Ислам вообще смешён, тем более когда лезет в несвойственные ему области (спорт, наука, культура и пр.)

    Noname 19 Сентября 2022г.
    Ответить

    Geletini ele

Allushe 25 Июня 2009г.
Ответить

Честно сказать - смешен Ортодокс)). Не ортодоксы ли сжигали на костре за мысль о неплоской земле и прочии научные сведения)? Как смешён и глуп человек без знаний =)))

Темирлан 26 Июня 2009г.
Ответить

Новость отличная - исламская инфраструктура в Москве набирает ход! Просьба к администраторам сайта, фильтруйте, пожалуйста, комментарии ортодокса, человек явно безграмотный, безкультурный и вообще не в себе. Называя Ислам "смешным" и не зная, какие достижения в науке и культере произошли в мире с приходом Ислама, ортодокс оскорбляет всех мусульман в целом, спасибо.

hayat 26 Июня 2009г.
Ответить

А кто сказал,что мусульманам не свойственны спорт,наука и культура?В какой религии что-то из подобных запрещено?))

Алина 23 Сентября 2020г.
Ответить

Редакция, вопрос к Вам!!! Вы хотя бы адрес и название клуба пишите, когда Статью печатаете!!! Какой к них адрес??

Зилола 01 Марта 2021г.
Ответить

Нам надо фитнес клуб

Зилола Шухратовна 01 Марта 2021г.
Ответить

Нам надо тренажёрный зал

Айгун Иманова 23 Марта 2021г.
Ответить

здаствюте скожитебажалста адрес .как можна доехать

Нурзат 24 Октября 2022г.
Ответить

Можно адрес

Альбина 15 Декабря 2022г.
Ответить

Хотела записаться

Ирода 23 Января 2023г.
Ответить

Добрый вечер скожети пожалуйста адрес 🙏

Сейтек 01 Мая 2023г.
Ответить

Жене ищу

Элиза 01 Мая 2023г.
Ответить

Плавайте

Шахзода 30 Мая 2023г.
Ответить

Можно адрес?

Фотима 15 Июля 2023г.
Ответить

Адрес пожалуста

Муслима 14 Сентября 2023г.
Ответить

Фитнес клуб на мусульманку

Сакинат 27 Сентября 2023г.
Ответить

Хочу

Фарангис 13 Февраля
Ответить

Скажите пожалуйста ваши адреса

Яндекс.Метрика