В Москве состоится вторая конференция по исламскому финансированию

Участники конференции подведут итоги развития исламских финансов за 2010 год в России и зарубежом

Участники конференции подведут итоги развития исламских финансов за 2010 год в России и зарубежом

Теги:



0
17 Ноября 2010г. (10 Зу-ль-хиджа)


Газета The Moscow Times и Совет муфтиев России 14 декабря проведут в отеле Ритц-Карлтон в Москве вторую международную конференцию «Исламское финансирование: перспективы развития в России». Об этом ИА IslamNews сообщила газета The Moscow Times.



Задача конференции – обсудить феномен бурного развития индустрии исламского финансирования в мире, в том числе в странах СНГ, примеры успешных российских проектов и возможности дальнейшего развития индустрии исламского финансирования в России, вопросы, стоящие перед индустрией исламского финансирования в данный момент и способы их решения на примере зарубежных стран. Также делегатов ждет самая актуальная информация о перспективах развития исламских финансовых инструментов в Российской Федерации.



В программе мероприятия предусмотрено обсуждение итогов ведения исламского бизнеса в России и за рубежом в 2010 году и перспектив его развития. Кроме этого участники конференции рассмотрят правовые аспекты деятельности исламских финансовых институтов в России и практический опыт реализации и применения методов исламского финансирования в России.



С докладами на конференции выступят представители Совета муфтиев, Российско-Арабского делового Совета, Исламской торгово-промышленной палаты, Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития РФ, Ассоциации региональных банков России, а также инвестиционных, консалтинговых, юридических и страховых компаний.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика