В России уже находили трупы ядерщиков, работавших с Ираном

Санторум был предельно откровенен в ходе предвыборных дебатов

Санторум был предельно откровенен в ходе предвыборных дебатов

Теги:






86
13 Ноября 2011г. (16 Зу-ль-хиджа)
Кандидат в президенты Соединенных Штатов республиканец Рик Санторум сделал недвусмысленный намек в адрес России, которая оказывает помощь Ирану в развитии его ядерной программы. По его словам, в России уже находили трупы ядерщиков, работающих с Ираном, а в случае своего избрания он выдал бы санкции на продолжение подобных операций.



"У Ирана не должно появиться ядерное оружие. И мы пойдем на все, чтобы этого не произошло. Я надеюсь… Мы тут говорили о тайных операциях (американских спецслужб). Уже находили трупы ученых-ядерщиков в России и Иране. Были компьютерные вирусы, были проблемы на (ядерных) объектах. Я надеюсь, что США были вовлечены (во все эти операции). Я надеюсь, что в ходе тайных операций мы предпринимаем все необходимые шаги, чтобы ядерная программа Ирана не продвигалась вперед", – заявил Санторум во время дебатов кандидатов в президенты США от Республиканской партии, которые состоялись вечером в субботу в штате Южная Каролина. Их транслировала телекомпания CBS.



Кандидаты в президенты США на предстоящих выборах уже не в первый раз высказываются в таком духе. Так, один из главных конкурентов Барака Обамы бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни во время дебатов раскритиковал нынешнюю администрацию Белого дома за недостаточную жесткость в отношении Москвы.



"Президент не смог заставить Россию согласиться с введением серьезных санкций против Тегерана", – констатировал Ромни, которого цитирует Газета.Ru.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

رشيد 19 Ноября 2011г.
Ответить

Думаю, что это весьма горячая новость!!! http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=178

رشيد 19 Ноября 2011г.
Ответить

Думаю, что НАТО и США сто раз подумают, прежде-чем лезть в Сирию... http://oko-planet.su/politik/newsday/90009-u-beregov-sirii-budut-dislocirovany-boevye-korabli-rf.html

aamin 14 Ноября 2011г.
Ответить

да, свое согласие или не согласие можно и написать.Еще надо сделать чтоб комментарии не удаляли.

abdulla 14 Ноября 2011г.
Ответить

То то мне минусы неустанно лепят.

Robert 14 Ноября 2011г.
Ответить

Прошу обратить внимание на то, что в основном минусуют тем, кто говорит правду, выступает против несправедливости и против иудо-сионистов. Больше минусов - знак хорошей работы и правильности вашего мышления! Похоже иудо-сионисты нас выжить хотят, сколько их здесь?

Али علي بات Бэт 13 Ноября 2011г.
Ответить

Это неприкрытое объявление войны, пусть ПОКА ЧТО и без оружия. Ответ России должен быть адекватным, тогда мы так или иначе придем к холодной войне и напряженности, произойти может что угодно. Другой вариант, если Россия продолжат поджав хвост молчать, именно поджав хвост, потому что от таких наездов со стороны США невозможно отмалчиваться и дипломатически вести, это уже не из сферы дипломатии, а из сферы общения братков на стрелке. Однако наглость США растет в геометрической прогрессии с каждым годом. Нужно отвечать, что-то делать. Но как?.. Или война неизбежна?,..

Robert 13 Ноября 2011г.
Ответить

У него паспорт сраильский, как и у большинства руководства России.

Jabraeel 13 Ноября 2011г.
Ответить

Это уже фактическое объявление войны! В открытую говорят. Либо масонишка проговорился! Ну, и на старуху бывает проруха.

Abu Salih 13 Ноября 2011г.
Ответить

Аминь

aamin 13 Ноября 2011г.
Ответить

Да, мусульманам надо думать самим за себя.Ни Америка ни РФ не будет думать за нас и тем более за наше будущее. Надо быть очень осторожным принимая одну из этих сторон, чтоб не оказаться в их рядах на 100%.Так как в данное время, часть мусульман оказался на стороне США а часть на стороне РФ для мусульман впереди большое испытание. Я прошу Аллаха соединить всех мусульман и помочь им на пути Его Всевышнего и Всемогущего.

Ssalahaddin 13 Ноября 2011г.
Ответить

Россию ни во что не ставят эти америкосы, надо бы показать им свое место..

ibnmuaz 13 Ноября 2011г.
Ответить

США терроризируют РФ и весь остальной мир.

رشيد 19 Ноября 2011г.
Ответить


ibnmuaz 13 Ноября 2011г.
Ответить