Вассерман раскрыл теорию заговора

news-UToeP23pfA
Анатолий Вассерман задался у себя в блоге интересным вопросом.



"Параллельные смерти: Уго Рафаэль Угович Чавес Фриас покинул этот мир ровно через шесть десятилетий после решавшего сходные задачи Иосифа Виссарионовича Джугашвили. Чавес – католик, Джугашвили – атеист. Полагаю, бОльшая часть населения мира не сомневается в их предстоящем многовековом райском общении. Я же отмечу только: Джугашвили и его многолетний партнёр Фрэнклин Делано Джэймсович Рузвелт одинаково погибли от кровоизлияний в мозг, а рак, унесший в могилу Чавеса, обнаружен ещё у нескольких латиноамериканских президентов, выступающих против господства Соединённых Государств Америки. Не берусь судить, сколь усовершенствованы за прошедшие десятилетия технологии воздействия на здоровье", – пишет автор.



Часть комментаторов теорию автора разделяет.



"Чавес сам говорил, что американские врачи-вредители научились заражать людей раком. И действительно: что-то среди латиноамериканских президентов началась настоящая эпидемия "тяжёлых и продолжительных болезней"", – пишет sandra_nova.



"Количество известных в настоящее время канцерогенов огромно. Некоторые из них способны вызывать рак уже после однократного воздействия. Безопасность политиков в Латинской Америке обеспечивается по евро-американским мерках весьма слабо. Вывод: Никаких особенных препятствий для использования этого класса веществ в данных случаях нет", – согласен с ней haffnium.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мехмон 16 Апреля 2013г.
Ответить

Как надоели эти ближневосточные мудрецы-экспериментаторы.

SamirAga 15 Апреля 2013г.
Ответить

Ха - Ха !!! Посмотрите братья, как американские блюдолизы и кафиры нас проминусовали !!! Правда глаза колит !!!

нагимович 15 Апреля 2013г.
Ответить

«Раскрыл» то,о чем Чавес уже год или два говорил! Кремлю,как при Сталине нужны свои(ручные)евреи,чтобы от заокеанских отбиваться.Вот и поднимают этого инженера по холодильным установкам.То тут скажет,то там засветится. В целом он выражает патриотичные мысли.Но будучи хроническим Одесситом-Ислам не уважает по определению. Опора властей только на религиозных сионистов из «Хабад Любавич»(ФЕОР,Берл Лазар),не оправдывает себя.Их «щейхи»сидят в Нью-Йорке«, p.s.»Свои евреи«,нужны не только Кремлю,и нам нужны евреи-мусульмане. Архинужная вещь,особенно учитывая,тот факт,что ...
Читать дальше

Рауль Тухватуллин 15 Апреля 2013г.
Ответить

Иосиф Виссарионович Джугашвили был одним из самых серьезных посвященных в тайные науки, именно это делало его правителем равного которому история человечества не знала. Еще один продвинутый Сергей Коненков (известный скульптор) предлагал Сталину примерить китель Навуходоносора. Однако царь Ваидона не стоил и мизинца Сталина. Навуходоносора оружала добрая сотня чревовещателей, волхвов и оракулов без совета которых Навуходоносор и шагу не делал. Сталин видел все сам, он даже довольно-таки прозорливого Мессинга не стал использовать. Анатолий это прокол с вашей стороны.

SamirAga 15 Апреля 2013г.
Ответить

Дааа. У Сатаны США имеется много зловредных штуковин. Но США только пушечное мясо Лондона. Лондон. Вот где ось мирового зла.

SamirAga 15 Апреля 2013г.
Ответить

Ха - Ха !!! Посмотрите братья, как американские блюдолизы и кафиры нас проминусовали !!! Правда глаза колит !!!

нагимович 15 Апреля 2013г.
Ответить

«Раскрыл» то,о чем Чавес уже год или два говорил! Кремлю,как при Сталине нужны свои(ручные)евреи,чтобы от заокеанских отбиваться.Вот и поднимают этого инженера по холодильным установкам.То тут скажет,то там засветится. В целом он выражает патриотичные мысли.Но будучи хроническим Одесситом-Ислам не уважает по определению. Опора властей только на религиозных сионистов из «Хабад Любавич»(ФЕОР,Берл Лазар),не оправдывает себя.Их «щейхи»сидят в Нью-Йорке«, p.s.»Свои евреи«,нужны не только Кремлю,и нам нужны евреи-мусульмане. Архинужная вещь,особенно учитывая,тот факт,что ...
Читать дальше

SamirAga 15 Апреля 2013г.
Ответить