Ватан: Палестинский шестиклассник напугал Израиль

По пути в школу палестинских детей могут ждать серьезные неприятности

По пути в школу палестинских детей могут ждать серьезные неприятности

Теги:




20
10 Января 2014г. (08 Раби аль-авваль)
Израильские солдаты похитили палестинского шестиклассника из местечка Хазма близ Иерусалима, сообщает Международная организация в защиту детей Палестины.



12-летний Мустафа аль-Хатиб был увезен военными шестого января. На второй день Генеральная прокуратура Израиля обратилась с ходатайством о продлении ребенку заключения на срок до двух месяцев для предъявления ему обвинений, пишет издание «Ватан» в заметке под названием «Двенадцатилетний ребенок пугает Израиль».



В результате заключения Мустафа аль-Хатиб, который учится в шестом классе, не смог сдать экзамены по двум предметам, говорится в пресс-релизе правозащитной организации, на который ссылается издание.



Как рассказали правозащитники, израильская армия довольно часто прибегает к практике захвата детей. После чего суд как правило выносит решение об их освобождении под большой денежный залог и штраф, которые зачастую оказываются непосильными для родственников.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

456 rt5 20 Января 2014г.
Ответить

Автор какую дурь принимал? такую чушь писать...........

vampppp 13 Января 2014г.
Ответить

проклятые Богом жиды и вонь от них исходит как от покойника,у жида -дом что содом,а двор-что гоморр

Денис 10 Января 2014г.
Ответить

наслаждаться властью остается не долго! Скоро обо всём пожалеете!!!

muslim-tatarin 10 Января 2014г.
Ответить

Количество минусов было больше, а сейчас уменьшилось. Все же братья не дают шакалам издеваться...

Zorro05 10 Января 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламВИДИШЬ СКОЛЬКО ВРАГОВ ТЕБЯ МИНУСУЕТ БРАТ, ЧЕРТЫ ОНИ ТОЛЬКО ТАК МОГУТ ИЗ ПОД ТИШКА С ДЕТЬМИ И С ЖЕНШИНАМИ ТВАРИ. раскрыть коментарий скрыть коментарий

muslim-tatarin 10 Января 2014г.
Ответить

Видать сионист минус поставил... да, да, да, это про таких как ты. Воевать с детьми - великое геройство трусов...

muslim-tatarin 10 Января 2014г.
Ответить

Герои носатые... Как же велико будет наказание для них за такие поступки...

456 rt5 20 Января 2014г.
Ответить

Автор какую дурь принимал? такую чушь писать...........

vampppp 13 Января 2014г.
Ответить


muslim-tatarin 10 Января 2014г.
Ответить