Власти Чечни занялись благоустройством православных кладбищ

Чеченские чиновники вышли на субботник. Фото: Грозный-информ

Чеченские чиновники вышли на субботник. Фото: Грозный-информ

Теги:



3
28 Марта 2014г. (26 Джумада аль-уля)
Второй за неделю субботник по санитарной очистке и благоустройству закрепленного за Министерством автомобильных дорог ЧР участка православного кладбища прошел с участием сотрудников ведомства. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главы и правительства.



"В субботнике на православном кладбище приняли участие работники шести предприятий Минавтодора. С 9 часов утра также задействована и спецтехника – это два автогрейдера, три самосвала и два погрузчика-экскаватора. Идет планировка прилегающей к кладбищу территории, вывозится на свалку бытовой мусор, кустарник и сухостой", – рассказал заместитель руководителя министерства Маусер Исабаев.



Он также отметил, что работы по приведению в порядок православных кладбищ продолжатся до середины апреля текущего года.



"Закрепленный за Минавтодором сектор полностью очистим и приведем в надлежащий порядок к середине апреля", – сказал М. Исабаев.



Отметим, в рамках протокольного поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова с четвертого марта текущего года работники министерств, муниципальных районов и городских округов проводят благоустройство православных кладбищ республики. Всего в регионе их шестьдесят.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SON 28 Марта 2014г.
Ответить

Смотрел вечером по новостям репортаж о Омском молочном заводе,где работники данного завода,в прямом смысле.,купались в молоке!!!Здоровенные мужики,оголившись,гуртом,в огромных чанах,принимали молочные ванны.Как понимаю,эта процедура проходила у их регулярно..Самое интересное,что изделия из этого молока,ПОПАдали потом на прилавки рядовых покупателей.На лицо душевное состояние,которое называется,- Свинством.И мне чудится,буд то этот случай не единичный.,и никакой политический строй;Социалистический,капиталистический,или иной,не помогут при таком состоянии души.За такое надо пороть публично розга...
Читать дальше

Денис 28 Марта 2014г.
Ответить

лучше от этого умершим не будет!

Денис 28 Марта 2014г.
Ответить

лучше от этого умершим не будет!

Яндекс.Метрика