Воспитатели шестерых утонувших детей в «Азове» были пьяны

Шесть детей и преподаватель утонули в Азовском море

Шесть детей и преподаватель утонули в Азовском море

Теги:



0
08 Июля 2010г. (26 Раджаб)
Воспитатели из оздоровительного лагеря «Азов», шесть воспитанников которого утонули накануне на Ейской косе, по предварительным данным, употребляли на пляже алкогольные напитки, сообщили в СКП.



Ранее Следственный комитет при прокуратуре возбудил уголовное дело по факту гибели детей по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».



В настоящее время в Краснодар из Москвы спецрейсом, организованным администрацией Краснодарского края, прибывают родители погибших детей для процедуры опознания.



Шесть детей и преподаватель утонули накануне, унесенные сильным течением во время купания на Ейской косе. Еще нескольких купавшихся удалось спасти. Сейчас двое из них находятся в реанимации.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика