Все желающие могут выступить за мир на Кавказе

Арсен Каноков подписал Меморандум о поддержке миротворческого процесса на Кавказе

Арсен Каноков подписал Меморандум о поддержке миротворческого процесса на Кавказе

Теги:








1
20 Июня 2011г. (18 Раджаб)
На официальном сайте Президента Кабардино-Балкарии www.president-kbr.ru или президент-кбр.рф пользователи сети интернет теперь могут подписаться под Меморандумом о совместном противодействии насилию, экстремизму, межнациональной розни и поддержке миротворческого процесса на Кавказе.



Инициатором и автором проекта меморандума стала Рабочая группа Общественной палаты России по развитию общественного диалога и институтов гражданского общества на Кавказе, руководителем которой является Максим Шевченко. Текст документа был разработан в рамках проекта открытых дискуссионных площадок «Мир Кавказу», – сообщает пресс-служба главы республики.



Первым на сайте свою электронную подпись под Меморандумом поставил Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков. Он отметил, что «документ не имеет законодательный характер. Это так называемое публичное моральное обязательство. И сегодня задача общества и власти – совместными усилиями сделать так, чтоб инициатива не осталась только на бумаге, а претворять ее в жизнь".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

yarik 20 Июня 2011г.
Ответить

Ничё, после олимпиады на восточном кавказе начнётся.

Яндекс.Метрика