Выбираем мужские наручные часы

release-2P1KCnUu8J
О вкусе мужчины, а так же о его успешности, социальной значимости и достатке можно узнать, взглянув на его часы. Теперь это не только аксессуар, по которому можно определить время, но и имиджевая вещь.



Если ваша задача приобрести себе как раз такие часы, то необходимо придерживаться некоторых правил и советов. Во-первых, хорошие часы ни когда не будут стоить дешево. Если вам предлагают фирменные часы, по цене в несколько раз меньше их привычной, то это не столько удача, сколько повод задуматься, не подделка ли это. Из этого вытекает первый совет – покупайте часы только в специализированных или фирменных магазинах, а не на рынке или подземных переходах.



При выборе такого аксессуара как часы наручные мужские ориентируйтесь в первую очередь на свой образ жизни и собственный вкус. Если у вас есть возможность, приобретите несколько часов, одни для ежедневного ношения и другие для особо ответственных мероприятий. Ну а если такой возможности нет, стоит обратить на универсальный вариант – спортивно-классические часы. Такой аксессуар будет сочетаться как с классическим костюмом, так и с джинсами и толстовкой, т.е. с обычной повседневной одеждой.



Совет третий. Особое внимание уделите материалу, из которого выполнены понравившиеся часы. Обратите внимание на часы с корпусом из титановых сплавов. А вот позолоченные часы покупать не стоит. Увы, позолота со временем сотрется даже с самых качественных часов. Впрочем, это касается любого напыления, не только позолоты. Стекло часов так же предпочтительно выбирать качественное, лучше, если это будет сапфировое стекло. Поцарапать такое стекло будет очень сложно. Но есть менее прочные заменители это хрусталь, а так же минеральное стекло, это менее прочные материалы, но зато и более экономичные.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика