Выбираем сумку-холодильник

release-451pNa95y2
Летней порой всегда хочется выбраться на природу. И, конечно же, не с пустыми руками. Ведь нет ничего лучше, чем пикник на свежем воздухе. И чем больше всяких вкусностей вы с собой возьмете – тем лучше, будет, чем полакомиться с друзьями. К сожалению, загородные прогулки не позволяют брать с собой скоропортящиеся продукты. Но эта проблема с успехом решается путем покупки сумки-холодильника.



Выбор холодильных сумок очень велик, но для того, чтобы купить себе подходящую модель, нужно знать всего лишь о нескольких вещах.



Конструкция сумки

Это контейнер, внутренние стенки которого сделаны из термоизолирующего материала, а внешние, чаще всего, изготавливаются из синтетики вроде полиэстера. Между стенками обычно располагается слой пенополиуретана, который позволяет надежно сохранять заданную температуру внутри контейнера в течение длительного срока.



Объем сумок-холодильников может быть самый разный, начиная от 5-ти, кончая 40-ка литрами. Обычно такие сумки оснащены удобными ручками, их очень легко носить. Некоторые модели имеют вид рюкзака.



Дополнительное охлаждение

Многие модели имеют встроенный вентилятор, которые улучшает охлаждение продуктов. Однако такой вариант имеет серьезный недостаток – ему необходимо электрическое питание. Поэтому такие сумки комплектуются специальным блоком питания, а иногда в комплект может входить специальная зарядка от автомобильного прикуривателя. Это особенно удобно, если вы любите путешествовать на автомобиле.



Как ухаживать

Ухаживать за сумкой холодильником очень легко. Допускается использование мягких моющих средств, однако применять более сильные, абразивные вещества не стоит.



Как видите, сумка-холодильник – это полезный и нужный прибор, который всегда пригодится вам во время загородных путешествий, как и другие женские и мужские сумки с сайта сумки-казань.рф. Удачного выбора и приятного пикника!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика