Выгода установки пристенных стелажей

release-GRI7RhKbYS
Стеллажи металлические необходимы для хранения, продажи, показа всевозможных товаров и предметов. Используя пристенные стеллажи в помещение, не надо особо уделять вниманию интерьеру, они сами создают особую атмосферу. Благодаря своим преимущественным свойствам, именно такой вид оборудования очень популярен и эффективен в эксплуатации.



Их выгодные качества:

Большой срок использования.

Быстрая и простая разборка и сборка.

Сохраняют функциональность при любой модификации.

Демократические цены.

Легкие по весу.

Целесообразное применение площади.



Владея такими характеристиками, стеллажи пристенные с металлической конструкцией эксплуатируют в помещениях с различной формой и функцией назначения: архивы, библиотеки, торговые помещения, слады, офисы и др. Чтобы убедиться в их функциональности, необходимо ознакомиться с их конструкцией. Базовая комплектация состоит из: задней стены, широкое устойчивое основание, полки. Полки могут быть: с наклоном, прямые, регулируемые, а так же усиленные (с максимальным весом 150 кг) и обычные.



Базовая оснащенность может быть доукомплектована некоторыми дополнительными элементами:

- ценник – держатель;

-светильник;

- устройство, контролирующее уровень;

- дополнительная фурнитура.



Для улучшения эстетичного вида и идеального размещения в помещение, производители предлагают пристенные стеллажи различных модификаций, цветовых исполнений. Такой ассортимент не составит затруднений в выборе нужного оборудования, гармонично вливающего в дизайн интерьера. Особое место такие стеллажи занимают в торговом зале, эффективно дополняя продажу товара. Металлические стеллажи просто необходимы в коммерческой торговле, где совершается продажа с прилавков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика