Взрыв у мечети в Ираке. Трое погибших

Три мирных жителя погибли и более 20 человек ранены

Три мирных жителя погибли и более 20 человек ранены

Теги:



18
12 Августа 2011г. (12 Рамадан)
По меньшей мере 3 человека погибли в результате двух взрывов у мечети на западе Ирака.



Как сообщил представитель местных властей Хикмет Джасим Заидан, инцидент произошел в городе Рамади провинции Анбар, расположенной в 115 км к западу от Багдада. У здания мечети сработали два фугаса. Трое мирных жителей погибли и более 20 человек ранены, передаёт "Саламньюс".



Другие подробности пока неизвестны. Проводится расследование.



Отметим, что провинция Анбар, населённая преимущественно мусульманами-суннитам, была одним из очагов активного сопротивления американской агрессии. В частности, здесь находится печально знаменитый символ военных преступлений оккупантов город Фаллуджа, в котором американцы применили ядерное оружие.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

excelent 14 Августа 2011г.
Ответить

Ни один мусульманин даже самый грешный не осмелиться поставить фугас у мечети и взорвать мусульман, а вот тупоголовый джахиль которому вровень все законы и запреты не задумается над этим и ради денег сделает все что прикажут. Не ужели американские собаки до сих пор не могут понять этого, что это не вариант для раскола мусульман.

Данияль 12 Августа 2011г.
Ответить

Если американо- еврейские собаки не могут навести порядок, пусть убираются наводить порядок в своём стойле. У их двуногого поголовья проблем по уши, так зачем топтать землю на Ближнем Востоке? Убирайтесь, собаки! "Миссия провалена" и простому народу не лучше от вашего присутствия.

Gulnaz 12 Августа 2011г.
Ответить

Грязное оружие с радиоактивными веществами -- это всего лишь уловка западной пропаганды. На самом деле это самое настоящее ядерное оружие. Об этом писал например пацифист Гордон Даф. Радиация в Фаллудже превышала в 38 раз радиационный фон в Хиросиме после бомбежки .

Абу Ханифа 12 Августа 2011г.
Ответить

Помоему ядерное оружие не применяли, а применили грязное оружие с радиоактивными веществами. Для этих умерших это благо - умереть на поклонении, да еще в доме АЛЛАХА! МашаАЛЛАХ! Но оккупанты великий грех совершают! Да еще хотят сунитов с шиитами столкнуть. Хотя есть фасики и предатели среди обоих групп. Необходимо объединение Мусульманских стран! И оказать давление на страны - наркоманы, с зависимой от вливаний экономикой! И помочь мусульманам защитить их жизни, имущество и земли!

رشيد 12 Августа 2011г.
Ответить

Кому это выгодно - тех и дело... пендосам выгоднее.

бенладен 12 Августа 2011г.
Ответить

Дело рук пендосов однозначно

excelent 14 Августа 2011г.
Ответить


رشيد 12 Августа 2011г.
Ответить

Кому это выгодно - тех и дело... пендосам выгоднее.

бенладен 12 Августа 2011г.
Ответить