Жара отменяется: в Москве ожидается не теплее 19, дожди и грозы

news-BRrzPUYEjV
Сегодня днем столичный регион полностью окажется во власти атмосферного фронта, погода нас ожидает облачная, и не обойдется без дождей, которые местами будут сильными и могут сопровождаться раскатами грома. В таких условиях дневной прогрев воздуха окажется ограничен, и в пределах города столбики термометров не поднимутся выше +18…+20º, по области ожидается от 17-ти до 22-х тепла. Ветер восточный 4-9 м/с, при грозе порывистый. Атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 752 мм рт.ст, сообщает GisMeteo.



Повышенное атмосферное давление может вызвать ухудшение самочувствия у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно с гипертонией, а также у тех, кто перенес инфаркт или инсульт. При повышенной влажности воздуха недомогание возможно у людей, страдающих бронхо-легочными заболеваниями. Продолжается цветение тополей, их пух может вызывать аллергические реакции у людей, склонных к ним, пишут MeteoNovosti.



При любых погодных условиях в современное время люди, у которых в домах есть наличие мульти сплит системы toshiba могут не переживать о погоде: в случае жары или холода в доме можно установить любую температуру.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика