Заправка картриджей: основные преимущества

release-HDpubG2a4X
Под заправкой картриджей понимается комплекс мероприятий, который позволяет еще раз использовать картридж с закончившимся тонером. В настоящее время процедура заправки картриджей достаточно сложна в связи с тем, что устройство и самих принтеров, и картриджей постоянно усложняется.



Заправка картриджей производится с использованием строго определенных расходных материалов, поскольку этим напрямую определяется качество печати картриджа. К примеру, картридж cf280a заправка которого возможна профессионалами способно обеспечить высочайшее качество повторной печати.



В настоящее время заправка картриджей используется очень многими. Она обеспечивает большую экономию, поскольку ее стоимость намного ниже по сравнению с покупкой нового картриджа.



Особенно актуальной становится заправка картриджа в том случае, когда приходится печатать много документов. При этом разница в качестве печати с использованием заправленного и нового картриджа практически не будет ощущаться, тогда как стоимость этих двух вариантов отличается в несколько раз.



Заправка картриджей HP дает возможность сэкономить значительную денежную сумму. Картридж HP можно заправлять около десяти раз, и стоимость заправки будет значительно ниже, чем покупка новых расходников. Как правило, картридж заправляется два-четыре раза, после чего на нем образуется ребристая черная полоса. В этом случае картридж поддается восстановлению, и после этого он снова может заправляться. Картридж не подлежит ремонту и замене после того, как его узлы окажутся изношенными.



Мастера выполняют заправку картриджей HP на дому клиентов и в офисах. Процедуру производят в присутствии клиентов, поэтому есть возможность проконтролировать, что картридж заправлен полностью. Специалист устанавливает картридж в принтер, после чего демонстрирует исправность функционирования техники, сделав несколько пробных копий. Оплата производится лишь после завершения заправки и выражения клиентом удовлетворенности выполненной работой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика