ЖЖ: Инопланетяне работают на правительство США

Инопланетные технологии в руках США

Инопланетные технологии в руках США

Теги:




3
20 Июня 2013г. (11 Шабан)
В топе Живого журнала обсуждаются откровения бывшего канадского министра обороны Пола Хэллиера, официально признавшего существование инопланетян.



"В настоящее время господин Хэллиер уже в отставке, что не мешает ему быть одним из самых известных политиков в Канаде. На видео к посту вы можете лично увидеть, как Хэллиер официально заявляет о существовании разнообразных жидорептилоидов, которые прямо-таки кишат на нашей зелёной планете", – пишет автор поста.



Далее он цитирует выступление самого экс-министра обороны Канады. "Хотя я был министром обороны и получал сообщения об отчётах о НЛО, я был слишком занят, чтобы интересоваться ими в то время, потому что я пытался объединить армию, флот и ВВС в единые канадские оборонительные войска. А это само по себе было вроде битвы до конца, поэтому этот вопрос не был приоритетным в моём графике…Но американский народ и все люди мира имеют право знать, что происходит на самом деле, потому что они являются частью этого. Это не просто изолированное явление. Так что после подтверждения изложенных в книге фактов у генерала ВВС США в отставке… я сказал: «НЛО настолько же реальны, как и самолёты, летающие над головой»", – заявил Хэллиер.



Дальше Хэллиер рассказывает о видах инопланетных рас, об их сотрудничестве с правительством США и о зловещих планах спецслужб по установлению нового мирового порядка на Земле.



"С одной стороны, конечно, нельзя вот так сходу сбрасывать со счетов официальное заявление министра обороны – пускай и бывшего. В конце концов, свидетельств существования НЛО существует уже довольно много, в том числе и видеосвидетельств, – говорится в посте. – С другой стороны, пока у нас не будет живого – или хотя бы мёртвого – инопланетянина, боюсь, все эти разоблачения непременно будут списываться на душевную болезнь разоблачителей".



Эксперт IN присоединился в этом вопросе к лагерю скептиков. "Я не верю в инопланетян. Для меня они – существа из той же оперы, что Баба Яга и Кощей Бессмертный. Никто их не видел, не щупал, но все о них говорят. Все это – сказки для взрослых", – отметил он.



Отметим, что похожие высказывания политик делал и ранее и даже написал на эту тему труд. Скептики тогда предположили, что посредством подобных заявлений "дед пропиарил свою книжку".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bolach 22 Июня 2013г.
Ответить

бред сумасшедшего

bolach 22 Июня 2013г.
Ответить

бред сумасшедшего

Джунуд 02 Июня 2023г.
Ответить

Почти все ПсиОпы и спецслужбы работают на Британское правительство

Яндекс.Метрика