Жириновский убил двух зайцев на телевидении

«Поединок» на канале ВГТРК

«Поединок» на канале ВГТРК

Теги:



12
24 Января 2011г. (18 Сафар)
Передача «Поединок» на канале ВГТРК с участием В.Жириновского преследовала две цели – выяснить градус шовинистических настроений в российском обществе и провести пиар-кампанию «сына юриста» перед очередными выборами. Такое мнение сложилось у главы Казыятского управления мусульман Тюменской области Фатыха Гарифуллина.



«Жириновский убил сразу двух зайцев. Он убедился, что процент шовинистов очень высок, и выбранная им тактика «защиты русских от нерусских» правильна, и в очередной раз поможет ему занять думское кресло. Как и на предыдущих выборах, когда лозунгом Жириновского было «Мы за бедных, мы за русских!» – сказал тюменский казый.



Не остался незамеченным тюменскими мусульманами и тот факт, что ведущий передачи В.Соловьев, назвав себя и оппонента лидера ЛДПР А.Гозмана «русскими евреями», не стал уточнять национальность В.Жириновского, который тоже не совсем является представителем «защищаемой» им самой многочисленной национальности нашей страны. Несколько лет назад глава ЛДПР заявлял, что нашел в Израиле могилу своего отца Вольфа Эйдельштейна.



Напомним, что депутаты парламента Чечни осудили шовинистские высказывания В.Жириновского на центральном телевидении и призвали членов Госдумы отстранить его от занимаемой должности и запретить возглавляемой им партии заниматься политической деятельностью на территории РФ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

gabdelhack 26 Января 2011г.
Ответить

vovaputin, Мне историю о конфликте местными торговцами и карабахцами на одном рынке рассказывали. Там тоже их обозвали черно..пыми, ну один из кавказцев спускать штаны и сказал давай посмотрим чья ж... белее. так, что помолчал бы.

Margo 26 Января 2011г.
Ответить

rsi !!!! Русский язык не пробовал учить? А то ошибка на ошибке!

vovaputin 24 Января 2011г.
Ответить

Особый режим нужно ввести до полного искоренения черно..пых на территории РОССИИ!

xosia 24 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEПередачу не досмотрела, странно было слушать, как три еврея рассуждали на тему русские-не русские. Вообще странный разговор на территории многонациональной страны. Это называется , как говорит один мой знакомый жид- ские шахматы. Хлеба и зрелищ русс-му народу.

rsi 24 Января 2011г.
Ответить

русские которые в израеле наверно не русские по крови) русским генетически отс илы милионов 45. все в китайцы записыватся будим.

rsi 24 Января 2011г.
Ответить

точно нужен сталин))) таких идиотов как ирон надо тоже)

Halisya 24 Января 2011г.
Ответить

Передачу не досмотрела, странно было слушать, как три еврея рассуждали на тему русские-не русские. Вообще странный разговор на территории многонациональной страны.

IRON 24 Января 2011г.
Ответить

СЕЙЧАС КАК НИКОГДА В РОССИИ НУЖЕН СТАЛИН2...

Dzhus 24 Января 2011г.
Ответить

Вечно на этом сайте какие-то жёлтые сплетни. Еврейство по маме считается, да и то что могила в Израиле ни о чём не говорит, там русских псевдоевреев порядочно.

Ruslan24 24 Января 2011г.
Ответить

После просмотра передачи я могу с огорчением сказать за представителей более 100 коренных народов, у нас нет своей страны, мы второсортники, а по своему детству я могу сказать, если у тебя глаза карии и волосы чёрные, то наврятли ты сможешь утверждать что ты русский, понимая в то время это слова как обобщённое, тебе просто не дадут. Дальше будет хуже, этот жидиновский говорит, что кавказцы избивают школьников? Лично я часто наблюдал как один якут или кавказец в классе всегда изгой и его дразнят то китаёзой ускоглазым чурбаном негром и т.д... Когда взрослеют и надеятся что это всего лишь глупые...
Читать дальше

Alex66 24 Января 2011г.
Ответить

и главное по всем пунктам врет, и это можно опровергнуть. если Чечня это мизинчик, то Финляндия тоже когда-то была мизинчиком, а теперь первая по уровню жизни населения. У человека мизинец отруби будет больно, человек не умрет, мизинец погибнет, с народами такая аллегория не проканает, любой мизинчик будет жить не плохо, особенно когда там нефти до фига. А так вообще как можно разговаривать с этим г..., он же гадит там где это выгодно, в России когда находиться, то чурки у него плохие, когда в Латвии, то русские у него алкалоидное быдло. И главное ведь терпят этого...
Читать дальше

Halisya 24 Января 2011г.
Ответить