Зять Шойгу заслужил пост прокурора борьбой с экстремизмом

Коллеги дали Александру Захарову хорошую характеристику

Коллеги дали Александру Захарову хорошую характеристику

Теги:





2
10 Октября 2013г. (05 Зу-ль-хиджа)
Московская областная дума планирует 10 октября рассмотреть кандидатуру начальника управления Генпрокуратуры Алексея Захарова на пост прокурора Подмосковья, сообщают "Известия" в четверг.



По информации издания А.Захаров является зятем министра обороны Сергея Шойгу. "Его коллеги, однако, считают, что на высокий пост его выдвинули благодаря профессиональным качествам. Именно Захарова считают инициатором масштабной борьбы с экстремистскими организациями в Москве", – пишет газета.



Кандидатуру А.Захарова предложил генпрокурор России Юрий Чайка. В пресс-службе Мособлдумы газете рассказали, что в четверг в 9:30 кандидат придет на встречу с фракциями областного парламента. Депутаты получат возможность познакомиться с ним и задать ему вопросы. Процедура согласования начнется в 11:00. Если голоса за него отдадут больше половины депутатов, кандидатура будет считаться согласованной.



С 2010 года Алексей Захаров занимал пост заместителя прокурора Москвы. По информации на конец июля 2013 года, Захаров работал начальником управления Генеральной прокуратуры РФ по надзору за следствием в МВД и ФСКН России.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

nursafar 10 Октября 2013г.
Ответить

и что нам до этого чинуши????

nursafar 10 Октября 2013г.
Ответить

и что нам до этого чинуши????

Яндекс.Метрика