Ахмед Сагов: Кавказу не нужны крикуны, подобные Навальному

Алексей Навальный

На Кавказе негативно воспринимают намерение оппозиционера Алексей Навального вернуться в Россию, поскольку его деятельность направлена на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни с тем, чтобы в конечном итоге развалить страну. Такое мнение ИА IslamNews высказал Ахмед Сагов, глава представительства ЦДУМ в Ингушетии, руководитель духовно-просветительского центра мусульман республики «Барт» (Согласие).

«Навальный утверждает, что переживает за Кавказ и его жителей. Но это не более чем популистские высказывания. Мы никогда не забудем его слова о том, что Кавказ хватит кормить, другие его сепаратистские заявления и заигрывание с профашистскими силами», – сказал собеседник агентства.

Нужно четко понимать, что мнимая забота Навального о населении Северного Кавказа есть ничто иное, как отработка той поддержки, которую его оказывает Запад.

Сагов призвал оппозиционера не лезть в дела Северного Кавказа, подчеркнув, что регион связывает свою судьбу с Россией.

Он добавил, что западные страны, в интересах которых работает Навальный, воспринимают Кавказ исключительно как золотое дно, и им нужен регион без его жителей.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Али 15 Января 2021г.
Ответить

Пользу мусульманам кроме самих мусульман никто не принесет, зачем вообще здесь его упоминать.

Яндекс.Метрика