Актер Николаев унизил мигранта из Таджикистана

Арестованный за пьяную езду без водительских прав российский актер Валерий Николаев во время пребывания в спецприемнике устроил потасовку с уроженцем Таджикистана, передает MK.RU со ссылкой на очевидцев.

Сообщается, что звезда сериала «День рождения Буржуя» вел себя неадекватно и проявлял агрессию. В частности, его застали за общением с самим собой. Николаев кричал, что он великий актер. СМИ приводят другие нелицеприятные подробности. Так, указывается, что деятель культуры засунул себе в зад зубную щетку.

Отмечается, что во время вечернего приема пищи Николаев повздорил с 27-летним сокамерником из Таджикистана Шахриером Бековым, которого обозвал «свиньей». В ответ, как утверждает актер, оппонент облил его то ли супом, то ли горячей водой. Николаев заявил о 40% ожоге тела, требуя с «обидчика» 20 миллионов рублей компенсации. Впрочем ожогов на Николаеве медики не обнаружили.

Вскоре к актеру, пребывавшему в неадекватном состоянии, вызвали санитаров, которые увезли его в психиатрическую клинику. СМИ указывают на диагностированное у мужчины психическое заболевание в виде биполярного расстройства.

Известно, что около полугода назад актер во второй раз стал отцом, у него родился сын. Старшей дочери Николаева 27 лет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Петр 06 Августа 2022г.
Ответить

Молодец Николаев!

Яндекс.Метрика