"Арабское" секс-трико российской певицы взорвало соцсети

Международный музыкальный фестиваль "Жара" отгремел в Баку вот уже несколько дней назад, однако разговоры о нем, вернее о выступлении российской певицы Лолиты, до сих пор не утихают.

Номер 53-летней эпатажной артистки стал едва ли не самым обсуждаемым событием фестиваля. Однако общественный резонанс произвело вовсе не мастерское исполнение Лолитой песни, а ее наряд.



Выступая в мусульманской стране, звезда шоу-бизнеса, скинув легкую тунику, предстала перед публикой в прозрачном комбинезоне с изображением арабских букв и восточных узоров.

Многие пользователи соцсетей сочли наряд Лолиты пошлым и безвкусным, принявшись обсуждать фигуру певицы, которая показалась им чересчур полной.

Впрочем, певица, известная искрометным чувством юмора, предвосхитила критику в свой адрес, заявив со сцены: «Максим (Галкин – IN), твоя жена в последнее время так похудела, что, кажется, все убывшее с нее пристало ко мне. А вообще, я хочу остаться последней толстой артисткой на нашей эстраде».

Позже она объяснила свой поступок: «На последнем такте песни я сняла накидку и сказала, что хочу остаться последней толстой артисткой в шоу-бизнесе, поскольку все уже похудели. Это не более чем шутка, поэтому у кого нет чувства юмора, так у них своя реакция, а на что мне отвечать. Я разместила фотожабу и сама получила удовольствие от этого».

Справедливости ради стоит отметить, что откровенные наряды большинства выступивших на сцене в Баку едва ли оставляли простор для фантазии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

4APK.RU 09 Августа 2017г.
Ответить

___123___"Арабское" секс-трико российской певицы взорвало соцсети - IslamNews___123___

Кылчык 03 Августа 2017г.
Ответить

"...Международный музыкальный фестиваль «Жара» отгремел в Баку вот уже несколько дней назад, однако разговоры о нем, вернее о выступлении российской певицы Лолиты, до сих пор не утихают..." "Не утихают" в головах автора статьи, и ее окружения. Я, например, даже и не слышал о таком.

Ханпаша P.S 03 Августа 2017г.
Ответить

ПОМОГИТЕ! Как удалить свой аккаунт и всю историю с этого пошлого сайта www.islamnews.ru

Яндекс.Метрика