Армия Башара Асада уничтожила еще 20 детей и женщин

Раненая сирийская девочка
В прошедшие выходные на пригород сирийской столицы обрушились снаряды правительственных военно-воздушных сил, при этом погибло больше десятка детей.

Ракетные удары по району на северо-востоке Дамаска в воскресенье убили 11 человек, а с учетом погибших от воздушных ударов в субботу число жертв достигло 34 человека.

По словам директора Сирийской обсерватории по правам человека Рами Абдель Рахмана, среди погибших 34 сирийцев было 12 детей и 8 женщин, сообщает IslamNews со ссылкой  Al Arabiya.

Войска Башара Асада утверждают, что обстреливали объект повстанцев, однако наличие как минимум 20 жертв среди мирного населения говорит о другом.

В воскресенье волонтеры и отряды гражданской обороны продолжали поиски еще 7 человек, пропавших без вести. Местный координационный комитет опубликовал в социальной сети Facebook фотографии жертв, в том числе, малыша, спасенного из завалов, но умершего вскоре от ранений.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Makar_Zotov 24 Августа 2015г.
Ответить

Вопрос автору: с какой именно целью тут публикуется эта новость? Почему тут же рядом не публикуется сообщение, о том сколько тысяч детей зарезали "истинные мусульмане"?

гость-95 24 Августа 2015г.
Ответить

а где же арабский мир который сплотился против ИГИЛ,что все вымерли против этой шиитской мрази

Яндекс.Метрика