Авиакомпания исламской страны признана самой безопасной в мире

Катарский национальный авиаперевозчик Qatar Airways возглавил рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира в период пандемии по версии британской маркетинговой компании Skytrax, информирует Daily Mail.

Аналитики поставили максимальные пять звезд катарским национальным авиалиниям, придерживающимся «высочайших стандартов чистоты». До этого ни одна из авиакомпаний, осуществляющих длительные перелеты, не удостаивалась столь высокой оценки. В 2019 году эта авиакомпания были признана лучшей в мире.

Руководство компании приняло все возможные меры, чтобы обезопасить пассажиров во время путешествия. Так, при входе на борт каждый путешественник в обязательном порядке получает специальный козырек, защищающий от вирусов, и набор гигиенических принадлежностей.

Кроме того, перед каждый рейсом самолеты Qatar Airways проходят процедуру тщательной уборки и дезинфекции. Специалисты обратили внимание на то, что в вопросе обработки поверхностей компания не делает различий между местами в эконом- и бизнес-классе,

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика