Балерины выступят в Храме Христа Спасителя

Мероприятие в Зале церковных соборов. Фото: ХХС

Мероприятие в Зале церковных соборов. Фото: ХХС

Теги:



2
24 Октября 2019г. (24 Сафар)

Храм Христа Спасителя анонсировал новогодний праздник балета. Солисты Мариинского театра совместно с Петербургским национальным балетом исполняют Щелкунчика в постановке Мариуса Петипа и Петра Чайковского.

Афиша мероприятия

Танцевальное шоу состоится в Зале церковных соборов. Данный зал на сайте Фонда Храма Христа Спасителя преподносится как наиболее авторитетное место, отличающееся выгодным расположением, привлекающее дополнительный интерес к мероприятиям в общественных и деловых кругах Москвы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф.1. 25 Октября 2019г.
Ответить

Православный диакон Илья Кокин раскритиковал родных Анастасии Заворотнюк. Москва, 24 октября. Православный диакон Илья Кокин раскритиковал родных Анастасии Заворотнюк за то, что они оставили лежать деревянный крест на могиле отца актрисы. Режиссер Юрий Заворотнюк скончался после тяжелой болезни в 2015 году. Сперва на его могиле был установлен обычный деревянный крест, но год спустя Анастасия Заворотнюк заказала установку памятника из черного гранита. При этом деревянный крест родственники усопшего не стали забирать, а так и оставили гнить возле могилы. Кокин утверждает, что подобное я...
Читать дальше

Альбина 24 Октября 2019г.
Ответить

Конечно церковные залы - это то самое место, где можно и нужно танцевать... Больше же наверное там уже нечего делать.

Яндекс.Метрика