Боевые мусульманки оставили от исламофоба мокрое место (ВИДЕО)

Кадры из ролика
Когда житель английского Халла, находясь в изрядном подпитии, решил высказать все свои исламофобские воззрения трем сестрам-мусульманкам в многолюдном торговом центре, он не ожидал от них никакого сопротивления – в конце концов, чем женщины в платках – не легкие жертвы для агрессии, счел исламофоб.

Однако сестры, услышав от англичанина грязные оскорбления по национальному и религиозному признаку в свой адрес, не пожелали стать жертвами в этой ситуации, сообщает IslamNews со ссылкой на The Sun.

Дамы решительно двинулись на обидчика и стали строго выговаривать ему за непристойное поведение и ненавистнические выкрики. Мусульманки пообещали выложить видеоролик с его лицом в интернет, чтобы опозорить исламофоба, на что тот попытался закрыть лицо руками, а затем размахнулся на мусульманок кулаками.

«Ты что, обкурился? Ты даже на английском разговаривать не можешь, где твое образование, даже мы образованнее тебя», – сказали обидчику сестры.

Сопровождавшая нетрезвого англичанина блондинка извинилась перед мусульманками, а вскоре в ситуацию вмешалась охрана торгового центра.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Артур Ростовский 03 Января 2017г.
Ответить

А вот эта крашенная и с не покрытой головой, тоже боевая мусульманка?

acbhu2 02 Января 2017г.
Ответить

Сестры это что за слова такие Даже мы образованнее тебя Что значит даже?? Вы с кем себя сравниваете?? С быдлом английским?? Чтобы больше так не говорили! И жаль что сестры были не каратистки :(

Добряк 02 Января 2017г.
Ответить

Молодцы, сёстры! Дали достойный отпор идиоту, а главное - действовали в рамках закона!

Яндекс.Метрика