Челябинск по примеру Дагестана добился отмены концерта певца, пропагандирующего харам

Элджей

Жители Челябинска добились отмены запланированного на март концерта рэпера Алексея Узенюка, известного как Элджей (настоящее имя – Алексей Узенюк), который тогда же намеревался презентовать свой очередной альбом, передает «Интерфакс»

Об отмене мероприятия сообщили организаторы на странице в соцсети "Вконтакте", заявившие, что это было сделано по независящим от них и исполнителя причинам.

Деньги за билеты, продававшиеся за 500 рублей и выше, организаторы пообещали вернуть.

В Минкультуры Челябинской области сообщили об официальном письме, направленном организаторам концерта, где говорилось о многократных обращениях граждан с просьбой отменить мероприятие.

Авторы обращений подчеркивали, что песни Элджея не только изобилуют ненормативной лексикой, но и пропагандируют наркотики и внебрачный секс (запрещены в исламе. – Прим.ред.).

По словам жителей, все это оказывает пагубное влияние на несовершеннолетних детей, которые пришли бы на концерт, имеющий ценз 16+.

Это не первый российский город, жители которого добились отмены выступлений музыкантов, пропагандирующих деструктивный образ жизни. Например, в сентябре 2018-го Егору Криду и рэперам Doni и Элджею не удалось выступить в Махачкале по тем же причинам. 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дмитрий 01 Февраля 2020г.
Ответить

Вне брачный секс запрещён библией, а не исламом в первую очередь

Хм 31 Января 2020г.
Ответить

Правильно, этому дебилу место в дурдоме, а не на сцене

Дмитрий 30 Января 2020г.
Ответить

Всё правильно сделали, одобряю!)

Дарусик 30 Января 2020г.
Ответить

В парикмахерской невольно пришлось прослушать песню этого человека, чуть не стошнило от всего того, что он там "нашел", как же мерзко это всё звучит, если он реально так и живёт, о чем " поёт", то это настоящая преисподня😖🥵

Максим 30 Января 2020г.
Ответить
-4

Исламисты, идите в жо...у.

Дден 30 Января 2020г.
Ответить
-4

С каких пор исламисты решают за всех

Immanuel Kant 30 Января 2020г.
Ответить

Этого фрика, хоть отшивать начали, мне стыдно, что он с Новосиба, и крутят это быдло на музканалах.

Яндекс.Метрика